wolfcraft 8914000 Trépan béton ø 68 mm spécial cross électricité

Wolfcraft Trépan béton 8914000 Ø 68 mm spécial cross électricité

wolfcraft 8914000 Trépan béton ø 68 mm spécial cross électricité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison gratuite

wolfcraft 8914000 Trépan béton ø 68 mm spécial cross électricité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,90 €
Livraison gratuite

wolfcraft 8914000 Trépan béton ø 68 mm spécial cross électricité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Trépan Béton SDS-Plus en Carbure de Tungstène - wolfcraft - Diamètre 68 mm - Profondeur de coupe 46 mm - 8914000

3 à 6 jours
31,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

wolfcraft 8914000 Trépan béton ø 68 mm spécial cross électricité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,15 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 8914000 Trépan béton ø 68 mm spécial cross électricité G

Se renseigner auprès du vendeur
33,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

8914000 Trépan béton ø 68 mm spécial cross électricité

Se renseigner auprès du vendeur
33,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

WOLFCRAFT Trépan béton SDS+ P46 - Diametre: 68 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,97 €
Livraison gratuite

wolfcraft 8914000 Trépan béton ø 68 mm spécial cross électricité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Trépan béton SDS PLUS 5480000 Diamètre 40 mm Filetage M16 Foret centreur 8 mm
22,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Trépan béton SDS Plus 5481000 Ø 83 mm Filetage M16 avec foret centreur Ø 8 mm
28,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wolfcraft Trépan avec broche de serrage SDS-plus 5483000 68 mm 1 pc(s)
29,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
wolfcraft 5483000 Trépan Béton SDS-Plus - Ø 68 mm - Foret Centreur CT Ø 8 mm - Profondeur de Coupe 46 mm & 5474000 Scie cloche BIM ø 68 mm | Scie cloche multi-matériaux | Profondeur de coupe 40 mm
45,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
wolfcraft 8914000 Trépan béton ø 68 mm spécial cross électricité

Offre la moins chère

Trépan béton ø 68 spécial cross électricité Prêt à l'emploi Traversant et résistant à la percussion Profondeur de coupe 46 mm
30,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr