Trépan diamant WOLFCRAFT Carrelage Ø83mm - 5933000

Wolfcraft Trépan diamant 'Ceramic' – Ø 83 mm – Queue Ø 10 mm

offres d'occasion à partir de

Trépan diamant WOLFCRAFT Carrelage Ø83mm - 5933000

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
25,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

Trépan diamant WOLFCRAFT Carrelage Ø83mm - 5933000

Livraison domicile 48H
27,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

Trépan diamant WOLFCRAFT Carrelage Ø83mm - 5933000

Livraison domicile 48H
29,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

wolfcraft 5933000 - Trépan Diamant "Ceramic" Diamètre 83 mm - Queue Diamètre 10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

wolfcraft 5933000 - Trépan Diamant "Ceramic" Diamètre 83 mm - Queue Diamètre 10 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,21 €
Livraison gratuite

Trépan diamant \ Ceramic\ Wolfcraft 5933000 83 mm revêtement diamanté 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 5933000 - Trépan Diamant "Ceramic" Diamètre 83 mm - Queue Diamètre 10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,36 €
Livraison à partir de 7,99 €

Wolfcraft Trépan diamant céramique avec éponge, tige 10 mm pour perceuse Ø 83

Livraison sous 3 a 5 jours
57,89 €
Livraison à partir de 2,99 €

wolfcraft 5933000 - Trépan Diamant "Ceramic" Diamètre 83 mm - Queue Diamètre 10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wolfcraft Scie-cloche 5996000 diamantée 1 pièce
17,40 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Trépan diamant Ceramique WOLFCRAFT 5926000 - Ø 35mm - 45mm
24,90 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Lame pour scie à guichet \ ceramic\ Wolfcraft 8911000 68 mm revêtement diamanté 1 pc(s)
29,94 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Trépan diamant Ceramic 5995000 – Ø 5 mm – Profondeur de coupe 35 mm – M14
20,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Wolfcraft Trépan diamant Ceramic 5931000 – Ø 68 mm – Profondeur de coupe 45 mm
43,97 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Trépan diamant WOLFCRAFT Carrelage Ø83mm - 5933000

Offre la moins chère

Trépan diamant WOLFCRAFT Carrelage Ø83mm - coupe rapide - haute précision (5933000) Le trépan diamant WOLFCRAFT Carrelage Ø83mm (5933000) est conçu pour le perçage précis dans les carrelages muraux et de sol, y compris la faïence, le grès, le granit, le marbre et le grès cérame. Il offre une profondeur de coupe de 45 mm, adaptée aux besoins des installations sanitaires et électriques. Le corps du trépan est usiné dans la masse et intègre une concrétion de diamants industriels, garantissant une grande précision et une durabilité accrue. Une éponge intégrée assure le refroidissement de la zone de coupe et limite la dispersion des poussières pendant l’utilisation. La queue ronde de 10 mm permet une utilisation avec une visseuse sans fil. Le positionnement est facilité par un foret centreur amovible, qui peut être retiré sans outil après le pré-perçage. La qualité du produit est contrôlée par le TÜV, assurant un niveau de sécurité élevé. Le trépan diamant WOLFCRAFT est compatible avec la p
25,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com