Wolford - Collant Satin Touch 20 - Femme - Sous-vêtements - Beige - Taille: 44 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
35,17 €
Livraison à 5,95 €

Wolford - Collants - Satin Touch - 20 deniers - Pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,74 €
Livraison gratuite

Wolford - Collants - Satin Touch - 20 deniers - Pour femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
100,32 €
Livraison à 5,87 €
Wolford - Collant Satin Touch 20 - Femme - Sous-vêtements - Beige - Taille: 44 FR

Offre la moins chère

Les collants Wolford Satin Touch 20 offrent un fini satiné et transparent avec un léger scintillement et une ceinture confort extra-large pour un port tout au long de la journée. Caractéristiques principales : Beige | Sable | Polyamide | Transparent (20 deniers) | Toucher doux et satiné | Ceinture confort extra-large | Pointe renforcée presque invisible | Style à enfiler | Fini satiné scintillant | Aspect subtilement brillant/satiné | Détail logo sur la ceinture | Dimensions & coupe : Coupe classique/régulière | Composition & entretien : 88% polyamide | 12% élasthanne | Lavage en machine à froid - cycle délicat ; ne pas blanchir ; ne pas sécher au sèche-linge ; sécher à l'air libre ; ne pas repasser ; ne pas nettoyer à sec.
35,17 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Wolford Collants Satin Touch 20 deniers pour femme beige (honey) M
26,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wolford – Collants femme Satin Touch 20 18378 – 20 deniers – Beige (Honey) XL
28,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wolford Collants Satin Touch 20 deniers Pour femme
28,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wolford Collants Satin Touch 20 18378 – 20 deniers – honey (beige) – Taille S
25,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WOLFORD Collant Satin Touch 20 18378 beige (honey) Taille L
26,68 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite