Wolfpack 1130005 Fil à barbelé galvanisé 4/15, rouleau de 250 m

Wolfpack Fil à barbelé 1130005 galvanisé 4/15, rouleau 250 m

Fil de fer barbelé galvanisé Papillon 250 mètres 4

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
45,35 €
Livraison à partir de 7,50 €

Wolfpack 1130005 Fil à barbelé galvanisé 4/15, rouleau de 250 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,35 €
Livraison à partir de 9,95 €

Wolfpack 1130005 Fil à barbelé galvanisé 4/15, rouleau de 250 m

2 à 3 jours ouvrés
58,56 €
0.23 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

1130005 fil à barbelé galvanisé 4/15, rouleau de 250m

Se renseigner auprès du vendeur
58,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wolfpack 1130005 fil à barbelé galvanisé 4/15, rouleau de 250m G

Se renseigner auprès du vendeur
59,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wolfpack 1130005 Fil à barbelé galvanisé 4/15, rouleau de 250 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,95 €
Livraison gratuite

Wolfpack 1130005 Fil à barbelé galvanisé 4/15, rouleau de 250 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfpack 16010205 Bobine de corde à fils multiples en polypropylène 100 m x 6 mm
32,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wolfpack 16011000 Bobine de corde raphia 750 g Blanc
17,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfpack 16010360 Bobine de fil de nylon 100 m x 1 mm Transparent
14,67 €
0.15 EUR/1.0 mètre
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfpack 16011005 Bobine de corde en raphia (750 g)
17,08 €
0.16 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfpack Rouleau de fil galvanisé N°17 3 mm 5 kg
19,19 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Wolfpack 1130005 Fil à barbelé galvanisé 4/15, rouleau de 250 m

Offre la moins chère

Nombre de piquants : 4 Écart entre les piquants : 15 cm Diamètre du cordon : 1,7 mm Rouleur : 250 m
45,35 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr