Wolkenstürmer Paraflex Basic 1.2 - Aile de Traction, Arc-en-Ciel - Prêt à l'emploi - cerf-Volant 2 Lignes pour débutants et Enfants à partir de 6 Ans - Voile de Traction - Aile de Kitesurf

Wolkenstürmer Aile de traction Paraflex Basic 1.2 – Arc-en-ciel, 2 lignes, dès 6 ans

offres d'occasion à partir de

Wolkenstürmer Paraflex Basic 1.2 - Aile de Traction, Arc-en-Ciel - Prêt à l'emploi - cerf-Volant 2 Lignes pour débutants et Enfants à partir de 6 Ans - Voile de Traction - Aile de Kitesurf

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,99 €
Livraison gratuite

Wolkenstürmer Paraflex Basic 1.2 - Aile de Traction, Arc-en-Ciel - Prêt à l'emploi - cerf-Volant 2 Lignes pour débutants et Enfants à partir de 6 Ans - Voile de Traction - Aile de Kitesurf

2 à 3 jours ouvrés
34,56 €
Livraison gratuite

Wolkenstürmer Paraflex Basic 1.2 - Aile de Traction, Arc-en-Ciel - Prêt à l'emploi - cerf-Volant 2 Lignes pour débutants et Enfants à partir de 6 Ans - Voile de Traction - Aile de Kitesurf

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Wolkenstürmer Paraflex Basic 1.2 - Aile de Traction, Arc-en-Ciel - Prêt à l'emploi - cerf-Volant 2 Lignes pour débutants et Enfants à partir de 6 Ans - Voile de Traction - Aile de Kitesurf

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,19 €
Livraison gratuite

Wolkenstürmer Paraflex Basic 1.2 - Aile de Traction, Arc-en-Ciel - Prêt à l'emploi - cerf-Volant 2 Lignes pour débutants et Enfants à partir de 6 Ans - Voile de Traction - Aile de Kitesurf

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolkenstürmer Aile de traction Paraflex Trainer 3.1 Jaune fluo
199,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wolkenstürmer Aile de traction Paraflex Sport 2.3 Vert G
88,47 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cerf Volant Paraflex Sport 2 lignes 1,7
49,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wolkenstürmer Aile de traction Paraflex Basic 1.7 Rainbow – 2 lignes prêt-à-voler
51,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Wolkenstürmer Paraflex Basic 1.2 - Aile de Traction, Arc-en-Ciel - Prêt à l'emploi - cerf-Volant 2 Lignes pour débutants et Enfants à partir de 6 Ans - Voile de Traction - Aile de Kitesurf

Offre la moins chère

[Très robuste] Voile kitesurf de haute qualitée avec deux lignes et une envergure de 120 cm [Facile à utiliser] Cerf volant idéal pour les débutants - enfants, adolescents et adultes - dans le sport de l´aile kite [Très flexible] Aile kitesurf extensible avec une barre optionnelle, tire veille rembourrée, Groundstick piquer et leash poignet [Transport facile] Trainer kite peu encombrant pour un transport facile et léger [Détails du produit] Tringles = non - gamme de vents = 2-6-Bft - Ligne = Polyester - Longueur = 2x25 m, Éditeur: Wolkenstürmer
31,99 €
amazon-marketplace.fr