WOLL - Eco Lite QXR sauteuse Ø 28 cm avec manche amovible - poêle antiadhésive sans PFAS, compatible four & lave-vaisselle - poêle induction - poêle à frire

WOLL Poêle à bord haut ECO-LITE 28 cm antiadhésive noir

offres d'occasion à partir de

WOLL - Eco Lite QXR sauteuse Ø 28 cm avec manche amovible - poêle antiadhésive sans PFAS, compatible four & lave-vaisselle - poêle induction - poêle à frire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
102,48 €
Livraison gratuite

Eco LITE induction QXR sauteuse en fonte d'aluminium Woll D28 cm

1 à 3 jours ouvrables
104,90 €
Livraison gratuite

Sauteuse WOLL Eco Lite QXR 28cm

3 à 4 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Sauteuse WOLL Eco Lite QXR 28cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
104,99 €
Livraison gratuite

WOLL - Eco Lite QXR sauteuse Ø 28 cm avec manche amovible - poêle antiadhésive sans PFAS, compatible four & lave-vaisselle - poêle induction - poêle à frire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WOLL Poêle à poisson Nowo Titanium induction 38x28 cm antiadhésive noir
115,99 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
WOLL 1628-1DPI Poêle grill Carré
118,48 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WOLL 1532DPI poêle Poêle polyvalente Rond
118,39 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Woll Diamond's Best Poêle 32 cm
123,92 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WOLL - Eco Lite QXR sauteuse Ø 28 cm avec manche amovible - poêle antiadhésive sans PFAS, compatible four & lave-vaisselle - poêle induction - poêle à frire

Offre la moins chère

SAUTEUSE SANS PFAS EN ALUMINIUM RECYCLÉ : Poêle à bord haut de 7 cm en aluminium 100 % recyclé - idéale pour plats sautés, currys, légumes, viande ou sauces. Le revêtement QXR sans PFAS permet une cuisson pauvre en matières grasses et un entretien facile. POUR TOUTES LES PLAQUES / COMPATIBLE INDUCTION : Utilisable sur induction, gaz, électrique et vitrocéramique. Le fond stable offre une chaleur homogène et une efficacité énergétique optimale. REVÊTEMENT ANTIADHÉSIF QXR : Robuste et sans PFAS, il évite d’attacher, résiste aux rayures et convient au quotidien - même pour des œufs, du poisson ou des légumes. COMPATIBLE FOUR ET FLEXIBLE : Manche amovible, compatible four jusqu’à 300 °C (sans manche). Idéale pour saisir sur la plaque et finir au four. Ø 28 CM - GRANDE ET POLYVALENTE : Taille généreuse avec bord haut - parfaite pour des portions familiales, grands plats sautés et repas conviviaux.
102,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr