WOLTU Tabouret de Bar en Velours Tabouret pour bar-bistro avec repose-pied,Siège Hauteur réglable,Rose

WOLTU 1 x Tabouret de Bar en Velours Hauteur réglable,Rose BH219rs-1

WOLTU Tabouret de Bar en Velours Tabouret pour bar-bistro avec repose-pied,Siège Hauteur réglable,Rose

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
61,82 €
Livraison gratuite

WOLTU Tabouret de Bar, Chaise de Bar Haute Cuisine, Réglable en Hauteur, Siège pivotant à 360° Confortable, avec Dossier et Repose-Pieds, pour Cuisine, Salle à Manger, en Velours, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite
WOLTU Tabouret de Bar en Velours Tabouret pour bar-bistro avec repose-pied,Siège Hauteur réglable,Rose

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Oeko-Tex. Ce label garantit l’absence de substances nocives pour la santé ou la peau dans les textiles utilisés, grâce à des contrôles et tests en laboratoire. En le choisissant, vous contribuez à réduire la pollution des eaux et à protéger ceux qui le fabriquent. Ce tabouret de bar est d'apparence exquise, siège en velours bien rembourré d'éponge est confortable au touché, style à la mode et magnifique. Avec le repose-pied, vous seriez détendu lorsque vous l'utilisez. Hauteur totale: env.84-106cm(réglable) Assise: env.35x38cm. Pieds en métal garantissent la stabilité. Facile à monter et à maintenir.
61,82 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

WOLTU Table de Chevet Étroite 30x30x60cm, Table de Nuit avec 1 Casier Ouvert et 1 Compartiment avec Porte, en MDF, Blanc, TSR166ws
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WOLTU Fauteuil Lit 1 Place Convertible, Canapé Lit Convertible 3 en 1, avec Dossier Réglable en 5 Positions, Fauteuil Salon, Oreiller Amovible, Siège Rembourré, 65x75x78cm, Gris Clair
129,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WOLTU Bureau d'angle en L 180x80x84 cm avec Rangement, 5 Tiroirs et 2 Étagères, Bureau Gaming avec Éclairage LED, 2 Prises, 1 Port USB et 1 Port USB-C, pour Gaming et Travail, Noir
89,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WOLTU Bureau d'angle en L 180x80x84 cm avec Rangement, 5 Tiroirs et 2 Étagères, Bureau Gaming avec Éclairage LED, 2 Prises, 1 Port USB et 1 Port USB-C, pour Gaming et Travail, Marron Rustique
89,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite