Womanizer Liberty 2 stimulateur clitoridien

Womanizer Stimulateur clitoridien Liberty 2 à air pulsé Violet

Womanizer Liberty 2 stimulateur clitoridien

Prix total le moins cher
48h
84,15 €
Livraison gratuite

Womanizer Liberty 2 violet

3 à 5 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 9,90 €

Womanizer Liberty 2 Purple Stimulateur Clitoridien Portable

24-48h
101,99 €
Livraison gratuite

Stimulateur clitoridien sans contact Liberty 2 violet - WOMANIZER

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
142,00 €
Livraison gratuite
Womanizer Liberty 2 stimulateur clitoridien

Offre la moins chère

Stimulateur clitoridien de voyage : compact, puissant, discret Le Womanizer Liberty 2 a tout pour devenir votre allié plaisir préféré, même à l'autre bout du monde. Grâce à son format compact, son capuchon aimanté et son verrou de sécurité, il se glisse discrètement dans une valise ou un sac sans craindre une mise en marche accidentelle. Mais ne vous fiez pas à sa petite taille : ce bijou nomade concentre la technologie la plus innovante de la marque dans un écrin ultra-pratique. Doté de huit niveaux d'intensité, il s'adapte à toutes les envies, du frisson timide à l'extase renversante. Et pour celles et ceux qui aiment les plaisirs aquatiques, bonne nouvelle : il est entièrement waterproof (norme IPX7), prêt à vous suivre dans la baignoire ou sous la douche. Technologie Pleasure Air : la révolution sans contact Ce qui rend le Liberty 2 si unique, c'est sa technologie Pleasure Air, signature de Womanizer. Le principe ? Stimuler le clitoris sans le toucher directement, grâce à de d
84,15 €
48h
Espaceplaisir.fr

Produits similaires

Womanizer DUO 2 Stimulateur Clitoridien - Couleur : Vert
139,00 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à air pulsé Magenta
58,65 €
Comparer 4 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €
Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à ondes d’air Turquoise
58,65 €
Comparer 4 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €
Womanizer Enhance Vibrateur à ventouse
129,00 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à air pulsé Violet
58,65 €
Comparer 4 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €