Womanizer Starlet 3 - Couleur: Gris

Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 – Ondes d'air sans contact – Gris

Womanizer Starlet 3 - Couleur: Gris

Prix le moins cher
Livraison en point Relais 48 à 72h
52,90 €
Livraison à 6,00 €

Womanizer Starlet 3 stimulateur clitoridien

48h
58,65 €
Livraison à 2,90 €

Womanizer Starlet 3 Stimulateur Clitoridien Gris 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
60,78 €

Stimulateur Clitoridien Womanizer Starlet 3 gris

3 à 5 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 9,90 €

Stimulateur clitoridien sans contact Starlet 3 gris - WOMANIZER

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
107,50 €
Livraison gratuite
Womanizer Starlet 3 - Couleur: Gris

Offre la moins chère

🌬️ Stimulation du clitoris sans contact avec la technologie Pleasure Air™ Ce n’est pas un vibro comme les autres. Le Starlet 3 utilise la technologie brevetée Pleasure Air™ pour caresser votre clitoris avec des ondes de pression tout en douceur. Résultat ? Un plaisir profond, intense et progressif , sans jamais engourdir la zone. Il aspire, il pulse, il enchante. Et il ne juge jamais vos envies 😇. 💦 Vibro waterproof, compact et vegan-friendly Envie de vous mouiller un peu ? Aucun souci ! Grâce à son indice d’étanchéité IPX7 , le Starlet 3 est totalement vibro waterproof : il vous accompagne dans la baignoire, sous la douche ou lors d’une escapade aquatique. Et comme il est compact , il trouve toujours sa place, dans un tiroir ou une valise... 🔥 Pourquoi on adore ce vibromasseur de poche 🌬️ Aspirateur clitoridien nouvelle génération <li
52,90 €
Livraison en point Relais 48 à 72h
eveselache.fr

Produits similaires

Womanizer DUO 2 Stimulateur Clitoridien - Couleur : Vert
139,00 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à air pulsé Magenta
58,65 €
Comparer 4 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €
Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à ondes d’air Turquoise
58,65 €
Comparer 4 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €
Womanizer Enhance Vibrateur à ventouse
129,00 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à air pulsé Violet
58,65 €
Comparer 4 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €