Womanizer Premium 2 Stimulateur Clitoridien

Womanizer Stimulateur clitoridien Premium 2 – Gris

Womanizer Premium 2 Stimulateur Clitoridien

Prix total le moins cher
48h
139,00 €
Livraison gratuite

Womanizer Premium 2 Stimulateur clitoridien Warm Gray 15,5 cm

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
155,00 €
Livraison à 3,99 €

WOMANIZER - Premium 2 Clitoral Stimulator Warm Gray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,00 €
Livraison à 16,72 €
Womanizer Premium 2 Stimulateur Clitoridien

Offre la moins chère

Retrouvez le Womanizer Premium 2, le modèle iconique vu dans le film Pour le Plaisir (https://www.espaceplaisir.fr/film-pour-le-plaisir-womanizer), inspiré de l'histoire vraie de cette invention révolutionnaire. Depuis 2014, Womanizer contribue à transformer le rapport au plaisir en affirmant une promesse forte : un orgasme garanti, devenu la signature de la marque. Stimulateur clitoridien Womanizer Premium 2 : le summum du plaisir sans contact Le Womanizer Premium 2 réinvente le plaisir clitoridien grâce à la technologie exclusive Pleasure Air. Conçu pour stimuler le clitoris sans contact direct, il combine des vibrations douces et un effet d'aspiration pour offrir des sensations inédites. Chaque moment devient une exploration de soi, que ce soit pour un massage relaxant ou un orgasme intense. Avec sa tête flexible en silicone ultra-doux et son manche ergonomique, il épouse parfaitement les courbes et les zones sensibles, assurant confort et efficacité à chaque utilisation. 14 niv
139,00 €
48h
Espaceplaisir.fr

Produits similaires

Womanizer DUO 2 Stimulateur Clitoridien - Couleur : Vert
139,00 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à air pulsé Magenta
58,65 €
Comparer 4 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €
Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à ondes d’air Turquoise
58,65 €
Comparer 4 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €
Womanizer Enhance Vibrateur à ventouse
129,00 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à air pulsé Violet
58,65 €
Comparer 4 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à 2,90 €