Womanizer Wave - Stimulateur douche chrome

Womanizer Wave - Stimulateur douche - Couleur : Argent

Womanizer Wave - Stimulateur douche chrome

Prix total le moins cher
48h
79,00 €
Livraison gratuite

Womanizer Wave pomme de douche stimulante silver 27 cm

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
118,15 €
Livraison à 3,99 €
Womanizer Wave - Stimulateur douche chrome

Offre la moins chère

Une douche réinventée pour le plaisir intime Fruit de l'alliance entre Womanizer et les experts de la salle de bain hansgrohe, le Womanizer Wave transforme la routine de douche en un véritable moment de plaisir sensoriel. Premier pommeau de douche au monde pensé pour la stimulation clitoridienne, il propose une exploration inédite de la masturbation par la puissance de l'eau. Son design ergonomique permet une prise en main facile, même d'une seule main, pour une utilisation intuitive et fluide, au rythme de vos envies. Trois jets d'eau pour varier les sensations La technologie exclusive du Womanizer Wave offre trois types de jets qui s'adaptent à chaque humeur. Le mode PowderRain enveloppe le corps d'une brume fine et apaisante, parfait pour se détendre. Le mode PleasureWhirl propose un jet mouvant et léger qui stimule avec délicatesse. Enfin, le mode PleasureJet délivre une pression ciblée, idéale pour une stimulation intense du clitoris. Grâce à une molette discrète, la pressio
79,00 €
48h
Espaceplaisir.fr

Produits similaires

Womanizer Wave – Noir
Livraison gratuite
Womanizer Wave - Stimulateur douche blanc
79,00 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Womanizer Wave Pommeau de Douche et Stimulateur 2-en-1 - Masseur avec Jets D’Eau - 3 Types de Jet Différents - Masseur Polyvalent avec Stimulation sous la Douche - Blanc
69,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Livraison à 2,90 €
Womanizer Vibe stimulateur clitoridien vert
109,65 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite