Women'secret Intimate Parfum Femme 100ml

Women' Secret – Eau de Parfum Intimate – Oriental et fleuri – 100 ml

Women'secret Intimate Parfum Femme 100ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,51 €
265.1 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Women'secret eau de parfum Intimate ladies 100 ml flowers

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
26,51 €
Livraison gratuite

Women'secret Intimate Parfum Femme 100ml

En stock. Expédié par Amazon.
28,90 €
Livraison gratuite

Women'secret Intimate Parfum Femme 100ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,28 €
Livraison gratuite

Women'secret Intimate Parfum Femme 100ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,28 €
Livraison gratuite

Women'secret Intimate Parfum Femme 100ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite
Women'secret Intimate Parfum Femme 100ml

Offre la moins chère

Un parfum unique: Un mélange innocent de féminité et sensualité. Une création élégante et romantique où la fève tonka symbolise la modernité et la sensibilité, combinée à un duo élégant de fleurs blanches qui s'enveloppe dans un doux et confortable musc donnant naissance à un parfum raffiné et sophistiqué. Parfait pour toi: Créé pour une femme sensuelle et mystérieuse qui veut laisser une trace plus intime et personnelle. Un parfum pour une femme spéciale, féminine, qui se distingue par une élégance sans effort. Féminin et captivant: Un parfum qui représente un mélange innocent de féminité moderne et une sensualité délicate qui enivre tous nos sens. Une timidité captivante capable de dévoiler beaucoup de pensées avec un seul regard. Un parfum qui se connecte avec la délicatesse de la femme et la sensualité de ses secrets. Avantages: Un parfum qui est une véritable déclaration d'intentions. Parfait pour le porter le jour et la nuit, il te comblera de sophistication. Une combinaison d'ingrédients qui te recouvrent de féminité moderne et sensuelle avec un arôme très élégant. Notes olfactives: Ce parfum femme appartient à la famille olfactive des parfums orientaux fleuris. Tout commence avec des notes de tête d'huile de mandarine et le poivre rose. Les notes de cœur qui composent le centre du parfum sont l'huile sambac, le jasmin et la fleur d'amandier. La base éclate avec des notes de fond de santal, de fève tonka et de musc.
26,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Daily Romance - Brume Corporelle Parfumée-250ml Women'Secret Parfum
9,26 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Women' Secret Spray pour le corps Pretty & Sexy Femme 250 ml
7,74 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Women' Secret Brume parfumée pour le corps So Captivating 250 ml
7,74 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Women Secret Exotic Love spray corporel pour femme 250 ml
7,82 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Women Secret Twilight Allure spray corporel parfumé à paillettes 250 ml
7,82 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €