Boîte de 1000 agrafes n°10 galvanisées - Maxiburo

Wonday Agrafes n°10 galvanisées – Boîte de 1000

Boîte de 1000 agrafes n°10 galvanisées - Maxiburo

Prix le moins cher
24 heures
0,60 €
Livraison à partir de 14,34 €

WONDAY Boite de 1000 agrafes n°10 galvanisées

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,28 €
Livraison gratuite

WONDAY Boite de 1000 agrafes n°10 galvanisées

En stock
4,81 €
Livraison gratuite

Wonday Boite De 1000 Agrafes N°10 Galvanisées

Livraison sous 3 a 5 jours
4,98 €
Livraison gratuite

WONDAY Boite de 1000 agrafes n°10 galvanisées

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

WONDAY Boite de 1000 agrafes n°10 galvanisées

10,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Wonday Agrafeuse de poche N°10 avec sa boîte de 1000 agrafes
8,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse mini pince Floral - agrafes n°10 - capacité de 15 feuilles
6,67 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Wonday Agrafeuse à tête rotative pour agrafes N°10 – Idéale pour brochures
4,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Wonday Agrafes N°10 – Boîte 5000 – Acier galvanisé
1,79 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
Agrafeuse n°10 Initial capacité 15 feuilles
5,89 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Boîte de 1000 agrafes n°10 galvanisées - Maxiburo

Offre la moins chère

Pour toutes les marques d'agrafeuses. Agrafes normalisées pour toutes les agrafeuses n°10. Agrafes galvanisées de qualité supérieure. Capacité d'agrafage : de 2 à 15 feuilles. Boîte de 1000 agrafes. Emballage temporairement différent que celui affiché sur le site mais la qualité du produit reste inchangée (produit de susbtitution : marque Wonday). Capacité d'agrafage (feuilles) : Jusque 25 feuilles | Capacité d'agrafage (nbre de feuilles) : 15 | Info-tri : Boîte | Type d'agrafes : N°10 | Garantie : Garantie 3 ans
0,60 €
24 heures
Maxiburo.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.