Agrafeuse - Métal - Agrafes bébé 8/4 - Jusqu'à 12 feuilles - Idéal bureau - Wonday

Wonday Agrafeuse métal – Agrafes bébé 8/4 – Jusqu'à 12 feuilles – Idéale pour bureau

Agrafeuse - Métal - Agrafes bébé 8/4 - Jusqu'à 12 feuilles - Idéal bureau - Wonday

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,20 €
Livraison à partir de 1,49 €

Agrafeuse pince Initial Wonday - Agrafes bébé 8/4 - Capacité 12 feuilles

24 heures
14,23 €
Livraison à partir de 14,34 €

Agrafeuse - Métal - Agrafes bébé 8/4 - Jusqu'à 12 feuilles - Idéal bureau -

Se renseigner auprès du vendeur
14,23 €
Livraison à partir de 14,34 €

Agrafeuse pince Initial Wonday - Agrafes bébé 8/4 - Capacité 12 feuilles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Agrafeuse pince Initial Wonday - Agrafes bébé 8/4 - Capacité 12 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,35 €
Livraison gratuite

Agrafeuse pince Initial Wonday - Agrafes bébé 8/4 - Capacité 12 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wonday Arrache-agrafes Métal et plastique Poignée ergonomique Noir
1,04 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Pince à dégrafer Wonday Tina 13
4,61 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Wonday Agrafeuse de poche N°10 avec sa boîte de 1000 agrafes
8,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WONDAY Ote-Agrafe avec système de verrouillage s/boite individuelle - coloris noir
6,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wonday Agrafeuse sans effort Jet stapler - n°24/6 et 26/6 capacité 25 feuilles
13,74 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Agrafeuse - Métal - Agrafes bébé 8/4 - Jusqu'à 12 feuilles - Idéal bureau - Wonday

Offre la moins chère

Fnac.com : Agrafeuse - Métal - Agrafes bébé 8/4 - Jusqu'à 12 feuilles - Idéal bureau - Wonday - Agrafeuse et agrafe. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
10,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)