Cutter d'atelier plastique Wonday 9 mm

Wonday Cutter plastique – blocage de lame 9 mm – coloris aléatoire

Cutter d'atelier plastique Wonday 9 mm

Prix le moins cher
24 heures
0,86 €
Livraison à partir de 14,34 €

WONDAY Cutter plastique avec blocage de Lame 9 mm Coloris aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,92 €
Livraison à partir de 9,90 €

WONDAY Cutter plastique avec blocage de Lame 9 mm Coloris aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,48 €
Livraison à partir de 5,49 €

WONDAY Cutter plastique avec blocage de Lame 9 mm Coloris aléatoire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,13 €
Livraison gratuite

WONDAY Cutter plastique avec blocage de Lame 9 mm Coloris aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,35 €
Livraison gratuite

Wonday Cutter Plastique Avec Blocage De Lame 9 Mm Coloris Aléatoire

Livraison sous 3 a 5 jours
3,68 €
Livraison gratuite

WONDAY Cutter plastique avec blocage de Lame 9 mm Coloris aléatoire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,58 €
Livraison gratuite

WONDAY Cutter plastique avec blocage de Lame 9 mm Coloris aléatoire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,35 €
Livraison gratuite

WONDAY Lot de 3 Cutters plastique avec blocage de Lame 9 mm Coloris aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wonday Cutter plastique 18 mm - Blocage manuel - Embout casse-lame
1,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wonday Cutter compas circulaire pour coupes de 10 à 150 mm
7,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wonday Étui rigide de 10 lames de rechange 18 mm prédécoupées sécables 7 tronçons Noir
2,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
JPC Créations Cutter plastique avec blocage de lame 18 mm
4,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wonday Cutter Plastique Lame 9,5 Mm
5,59 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cutter d'atelier plastique Wonday 9 mm

Offre la moins chère

Un cutter léger et pratique. Cutter d'atelier avec lame en acier inoxydable de 9 mm. Système de blocage de lame manuel et casse lame intégré. Corps et zone de préhension en plastique. Coloris aléatoires (rouge ou bleu). Couleur : Aléatoires, Assorti | Embout casse-lames : Oui | Largeur de l'outil (mm) : 9 | Matière de l'outil : Acier inoxydable | Référence fabricant : BCU090062 | Système de blocage : Bouton poussoir
0,86 €
24 heures
Maxiburo.fr