Equerre graduée Wonday 60° 21 cm

Wonday Équerre plastique graduée 60° 22 cm transparente

Equerre graduée Wonday 60° 21 cm

Prix le moins cher
24 heures
0,77 €
Livraison à partir de 14,34 €

WONDAY Equerre Plastique Graduée 60° 22 cm Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,12 €
Livraison gratuite

WONDAY Equerre Plastique Graduée 60° 22 cm Transparent

En stock
5,11 €
Livraison gratuite

Wonday Equerre Plastique Graduée 60° 22 Cm Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
5,11 €
Livraison gratuite

WONDAY Equerre Plastique Graduée 60° 22 cm Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison gratuite

WONDAY Equerre Plastique Graduée 60° 22 cm Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,45 €
Livraison gratuite

WONDAY Equerre Plastique Graduée 60° 22 cm Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,20 €
Livraison gratuite

WONDAY Equerre Plastique Graduée 60° 22 cm Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wonday - Équerre rapporteur géométrique Base 24 cm avec poignée
3,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wonday Équerre graduée 60° plastique incassable
0,97 €
Comparer 9 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Wonday Équerre de traçage plastique 45° 21 cm (grand côté)
3,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WONDAY Equerre plastique cristal 60° 16 cm
14,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wonday Équerre plastique incassable 45° 21 cm
5,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Equerre graduée Wonday 60° 21 cm

Offre la moins chère

Conçue pour les professionnels, cette équerre graduée transparente vous permettra de réaliser des tracés précis et nets en toute simplicité. Équerre graduée 60° 21 cm. Fabriquée en plastique. Graduation en centimètres et en millimètres. Indication de l'angle droit. Transparente pour visualiser facilement les éléments lors du traçage. Couleur : Transparent, Incolore | Largeur (cm) : 21
0,77 €
24 heures
Maxiburo.fr