Perforateur de bureau 1 trou Wonday - Capacité 20 feuilles

Wonday Perforateur 1 trou JPC - Métal - 20 feuilles - Rouge - 93x25x70 mm

Perforateur de bureau 1 trou Wonday - Capacité 20 feuilles

Prix le moins cher
24 heures
2,26 €
Livraison à partir de 14,34 €

PERFORETTE JPC 1 TROU CAPACITE PERFORATION 20F COLORIS ROUGE 93X25X70MM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,70 €
Livraison à partir de 5,49 €

PERFORETTE JPC 1 TROU CAPACITE PERFORATION 20F COLORIS ROUGE 93X25X70MM

Prix total le moins cher
En stock
5,15 €
Livraison gratuite

PERFORETTE JPC 1 TROU CAPACITE PERFORATION 20F COLORIS ROUGE 93X25X70MM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,16 €
Livraison gratuite

PERFORETTE JPC 1 TROU CAPACITE PERFORATION 20F COLORIS ROUGE 93X25X70MM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,39 €
Livraison gratuite

PERFORETTE JPC 1 TROU CAPACITE PERFORATION 20F COLORIS ROUGE 93X25X70MM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison gratuite

Perforateur 1 trou métal 20 feuilles G

Se renseigner auprès du vendeur
6,54 €
Livraison à partir de 9,99 €

PERFORETTE JPC 1 TROU CAPACITE PERFORATION 20F COLORIS ROUGE 93X25X70MM

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,61 €
Livraison gratuite

PERFORETTE JPC 1 TROU CAPACITE PERFORATION 20F COLORIS ROUGE 93X25X70MM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wonday Perforateur de bureau en métal 1 trou - 20 feuilles - Avec réglette de guidage - Coloris Assortis
4,43 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Perforateur de bureau 1 trou Wonday - Capacité 20 feuilles

Offre la moins chère

Permet de faire des trous en une manipulation Perforateur à un trou. Capcité de perforation : 20 feuilles. Mécanisme et corps en métal émaillé. Dôté d'un réceptacle à confettis. Diamètre poinçons : 5,5 mm. Coloris aléatoires. Capacité de perforation (feuilles) : 20 | Nombre de trous : 1 | Réglette guide : Non
2,26 €
24 heures
Maxiburo.fr