WONDAY Perforateur Métal 4 Trous 80 mm Capacité 20 Feuilles Avec Guidage

Wonday Perforateur métal 4 trous 80 mm – Capacité 20 feuilles avec guidage

WONDAY Perforateur Métal 4 Trous 80 mm Capacité 20 Feuilles Avec Guidage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,93 €
Livraison à 5,49 €

Perforatrice professionnelle - WONDAY - 4 trous - Métal - Capacité 20 feuilles - Écartement 80 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,93 €
Livraison à 6,00 €

Perforateur 4 trous 10 feuilles avec taquet d'alignement des feuilles G

Se renseigner auprès du vendeur
14,35 €
Livraison à 1,49 €

[FPE040072] WONDAY Perforateur Métal 4 Trous 80 mm Capacité 20 Feuilles Avec ...

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,06 €
Livraison gratuite

Perforatrice professionnelle - WONDAY - 4 trous - Métal - Capacité 20 feuilles - Écartement 80 mm

3 à 6 jours
16,17 €
Livraison gratuite

Wonday Perforateur Métal 4 Trous 80 Mm Capacité 20 Feuilles Avec Guidage

Livraison sous 3 a 5 jours
17,24 €
Livraison gratuite

WONDAY Perforateur Métal 4 Trous 80 mm Capacité 20 Feuilles Avec Guidage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,27 €
Livraison à 3,99 €

WONDAY Perforateur Métal 4 Trous 80 mm Capacité 20 Feuilles Avec Guidage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,33 €
Livraison gratuite

WONDAY Perforateur Métal 4 Trous 80 mm Capacité 20 Feuilles Avec Guidage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WONDAY Perforateur Métal 4 Trous 80 mm Capacité 20 Feuilles Avec Guidage

Offre la moins chère

WONDAY Perforatrice Métal 4 Trous Capacité 80 mm 20 Feuilles avec Guide Type de produit: OFFICE PRODUCTS Marque: WONDAY
13,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wonday Perforateur de bureau en métal 1 trou - 20 feuilles - Avec réglette de guidage - Coloris Assortis
4,43 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Wonday Perforateur 2 trous métal 10 feuilles blanc
3,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Wonday Perforateur de bureau en métal 4 trous - 20 feuilles - Avec réglette de guidage - Noir
33,35 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Perforateur 2 trous Class'n'Buro métal 35 feuilles
10,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Wonday Perforateur 2 trous Classnburo 15/20 feuilles
4,79 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €