Wonday Règle plate de 50 cm antidérapante Alutech en aluminium

Wonday Règle plate Alutech – 50 cm antidérapante en aluminium

Wonday Règle plate de 50 cm antidérapante Alutech en aluminium

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
6,47 €
Livraison à 17,88 €

Wonday wonday règle plate, en aluminium, 500 mm noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,77 €
Livraison gratuite

wonday règle plate, en aluminium, 500 mm noir

Se renseigner auprès du vendeur
9,00 €
Livraison gratuite

WONDAY - ALUTECH Regle 50 cm ANTIDERAPANTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,63 €
Livraison gratuite

Wonday Alutech Regle 50 Cm Antiderapante

Livraison sous 3 a 5 jours
9,80 €
Livraison gratuite

WONDAY - ALUTECH Regle 50 cm ANTIDERAPANTE

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,42 €
Livraison gratuite

WONDAY - ALUTECH Regle 50 cm ANTIDERAPANTE

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,43 €
Livraison gratuite

WONDAY - ALUTECH Regle 50 cm ANTIDERAPANTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison gratuite

WONDAY - ALUTECH Regle 50 cm ANTIDERAPANTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wonday Règle plate de 50 cm antidérapante Alutech en aluminium

Offre la moins chère

Précision, stabilité et durabilité : la règle plate aluminium de 50 cm Alutech de Wonday est l'outil indispensable pour tous vos travaux techniques et professionnels. Découvrez la règle plate aluminium Alutech de 50 cm, conçue pour répondre aux exigences des professionnels et des techniciens. Grâce à sa bande antidérapante et son épaisseur accrue, elle garantit une parfaite stabilité lors de l'utilisation. Fabriquée en aluminium anodisé, elle allie légèreté et robustesse. Sa graduation en millimètres, précise et facile à lire, est imprimée sur un biseau blanc pour un meilleur confort visuel. Que ce soit pour le dessin technique, les travaux de précision ou les mesures sur chantier, cette règle plate de bureau est un allié fiable. Compacte et résistante, elle se glisse facilement dans votre trousse à outils. Conforme aux standards professionnels, elle est idéale pour une utilisation quotidienne. Optez pour la qualité Wonday avec ce modèle de 50 cm. - Règle plate aluminium Alutech de 50
6,47 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

WONDAY Règle plate en métal 500 mm – Flexible Noir
9,19 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wonday Règle plate en aluminium 600 mm
10,32 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Wonday Règle plate pour tableau 1 m en bois aimantée noir
20,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Wonday Règle plate incassable en plastique bord antitache 30 cm bleu transparent
4,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WONDAY - Règle Plate Aimantée En Bois pour Tableau avec Bouton 1 m
36,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite