Socle plastique pour bloc éphéméride - Porte-stylo intégré - Noir

Wonday Socle plastique Porte-stylo pour blocs éphéméride Noir

Socle plastique pour bloc éphéméride - Porte-stylo intégré - Noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Socle plastique pour bloc éphéméride - Porte-stylo intégré - Noir

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
9,15 €
Livraison gratuite

WONDAY Socle Plastique avec Porte Stylo pour Blocs Ephémeride Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,46 €
Livraison gratuite

WONDAY Socle Plastique avec Porte Stylo pour Blocs Ephémeride Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

WONDAY Socle Plastique avec Porte Stylo pour Blocs Ephémeride Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WONDAY Socle pour calendrier en plastique – Noir
3,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wonday Socle Plastique fumé pour bloc éphéméride avec arceaux rouge
5,15 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Socle plastique pour bloc éphéméride - Porte-stylo intégré - Noir

Offre la moins chère

Socle plastique noir conçu pour accueillir un bloc éphéméride, avec porte-stylo intégré. Produit simple et fonctionnel qui permet de maintenir le bloc en position stable sur un bureau tout en gardant un stylo à portée de main. Idéal pour usage au bureau, en point de vente ou à la maison. Surface facile à nettoyer et finition sobre qui s’accorde avec tout environnement de travail. Compatible avec la plupart des blocs éphéméride standard. Aucun accessoire supplémentaire requis.
4,29 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)