WONDERSKIN - Teinture A Lèvres Rose Longue Tenue Et Waterproof Teinte Charming

Wonder Skin Teinture à lèvres longue tenue Waterproof Teinte Charming

WONDERSKIN - Teinture A Lèvres Rose Longue Tenue Et Waterproof Teinte Charming

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
22,99 €
Livraison gratuite

Wonderskin Wonder Blading Kit De Teinture À Lèvres - Imperméable Longue Durée, Kit De Teinture De Maquillage Naturel Résistant Au Transfert (Charming)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,95 €
748.75 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Wonderskin - Wonder Blading Lip Kit - Kit Encre À Lèvres Longue Tenue - Charming (rose Bordeaux)

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
35,40 €
Livraison à partir de 9,95 €

Wonderskin - Teinture A Lèvres Rose Longue Tenue Et Waterproof Teinte Charming

Livraison sous 3 a 5 jours
40,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wonderskin Wonder Blading Kit De Teinture À Lèvres - Imperméable Longue Durée, Kit De Teinture De Maquillage Naturel Résistant Au Transfert (Glamorous)
29,95 €
748.75 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wonderskin Wonder Blading Kit De Teinture À Lèvres - Imperméable, Kit De Teinture De Maquillage Naturel Résistant Au Transfert (XOXO)
20,34 €
508.5 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wonderskin Wonder Blading Peel & Reveal Kit De Teinture Pour Les Lèvres, Teinture Pour Les Lèvres Longue Durée (Adore Kit)
24,95 €
623.75 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Wonderskin Wonder Blading Kit De Teinture À Lèvres - Imperméable Longue Durée, Kit De Teinture De Maquillage Naturel Résistant Au Transfert (First Kiss)
29,95 €
748.75 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WONDERSKIN - Teinture A Lèvres Rose Longue Tenue Et Waterproof Teinte Charming

Offre la moins chère

Rouge à lèvres longue tenue - Découvrez la couleur longue tenue ultime avec les rouges à lèvres Wonder Blading Peel and Reveal. Notre formule innovante garantit que nos rouges à lèvres naturels, liquides et pelables sont anti-bavures, sans transfert, résistants à l'eau et aux masques, ce qui en fait le choix idéal pour tous vos projets de jour comme de nuit. Dites adieu aux retouches incessantes et profitez d'un maquillage des lèvres magnifique et longue tenue qui tient toute la journée. Technologie brevetée Wonderblading - Notre encre à lèvres virale est l'un de nos produits les plus innovants à ce jour. Grâce à notre technologie Liquid Blading (brevet en instance), notre encre à lèvres naturelle imprègne la couche supérieure de vos lèvres de colorants et de pigments, puis les fixe pour éviter qu'ils ne filent, ne s'estompent ou ne bougent pendant des heures. L'expérience ultime du peeling et du révélateur - Prête pour l'expérience ultime du peeling et du révélateur ? Après avoir appl
22,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)