DÉSHUMIDIFICATEUR WOOD S MDX20P

Wood's Déshumidificateur MDX20P 20 L/24 h 360 W Blanc

DÉSHUMIDIFICATEUR WOOD S MDX20P

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
293,30 €
Livraison gratuite

MDX20P

Se renseigner auprès du vendeur
295,78 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Wood's MDX20P 20L-24h

4 à 6 jours
297,51 €
Livraison gratuite

Woods MDX20P

Livré sous 6 à 8 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Wood's woodsdéshu-MDX20P 360 W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Wood's woodsdéshu-MDX20P 360 W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,99 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Wood s MDX20P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,81 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Wood s MDX20P

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
374,59 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Wood s MDX20P

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
470,39 €
Livraison à partir de 12,99 €

DÉSHUMIDIFICATEUR WOOD S MDX20P

Offre la moins chère

Déshumidificateur Wood's MDX20P Caracteristiques principales : Fixe / mobile : Mobile. Fonctionnalités traitement de l'air : Minuterie, Programmable, Mode automatique. Connecté : Non. Filtre traitement de l'air : A graisse, A poussière. Surface couverte : 70 m². Débit d'air : 200 m³/h. Puissance : 360 W. Capacité d'extraction : 20 l/jour. Compatible salle de bain : Oui. Capacité du réservoir : 6 l. Température (°C) : 15°C à 35°C. Caractéristiques complémentaires : Drainage permanent, Sortie d'air rotative pour le séchage du linge. Couleur : Blanc. Poids : 14 kg. Dimensions : 33,5x26x53,0. Origine de fabrication : Fabriqué hors Europe. Disponibilité des pièces détachées : 5 ans. Points forts : Déshumidificateur compact avec pompe- Ideal pour les salles de bains, buanderies et autres pièces chauffées de la maison. Surface maximum : 70 m². Extraction 8 L/j. Niveau sonore maximal : 48 db. Caracteristiques principales :
293,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR