WoodWick Candle Hinoki Dahlia Small

WoodWick Bougie Hinoki Dahlia Petite

WoodWick Candle Hinoki Dahlia Small

Prix total le moins cher
Unknown
12,45 €
Livraison à 6,50 €

WoodWick Bougie parfumée Mini Hinoki Dahlia - 8 cm - Diamètre : 7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 6,99 €

WoodWick Bougie parfumée Mini Hinoki Dahlia - 8 cm - Diamètre : 7 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,90 €
Livraison à 16,00 €

WoodWick Bougie parfumée Mini Hinoki Dahlia - 8 cm - Diamètre : 7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,73 €
Livraison gratuite
WoodWick Candle Hinoki Dahlia Small

Offre la moins chère

Faites l'expérience d'une atmosphère sereine dans votre propre maison avec la bougie WoodWick Candle Hinoki Dahlia. Cette bougie parfumée associe la senteur apaisante du bois d'Hinoki aux notes subtiles des fleurs de Dahlia, créant ainsi une expérience olfactive unique. Cette bougie n'est pas seulement agréable à l'odorat, mais elle constitue également un élément de style pour votre intérieur grâce à son design élégant. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Placez la bougie sur une surface résistante à la chaleur. Étape 2 : Assurez-vous que la mèche est courte (environ 0,5 cm) avant de l'allumer. Étape 3 : Allumez la bougie et profitez de son parfum. Étape 4 : Ne pas laisser la bougie brûler plus de 4 heures d'affilée. Résultat La bougie WoodWick Candle Hinoki Dahlia crée une atmosphère chaleureuse
12,45 €
Unknown
Salontotal.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 80 mm
Diamètre 7 cm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Forme Cylindre
Usage adapté Intérieur & extérieur
Emplacement approprié Universel
Couleur du produit Violet
Parfum Fruité
Parfumé Oui

Informations sur le produit

En bref

• Détente sensorielle : Parfum boisé-floral pour un moment apaisant.
• Design chic : Pot en verre réutilisable et élégant.
• Ambiance conviviale : Flamme crépitante pour une atmosphère chaleureuse.

Produits similaires

WoodWick Bougie parfumée Hinoki Dahlia 275 g
25,95 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
WoodWick Bougie parfumée Ellipse Hinoki Dahlia 609 g
28,90 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
WoodWick Bougie Ellipse Hinoki Dahlia 453 g
28,90 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
NUNU TRADING Woodwick Ellipse Hinoki Dahlia Candle 453 Gr
46,93 €
234.65 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Woodwick Trilogy Evening Luxe bougie parfumée avec mèche en bois (hearthwick) 453.6 g
30,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €