WoodWick Candle Mint Leaves & Oak Medium

WoodWick – Bougie parfumée Mint Leaves & Oak – Mèche en bois – 275 g

WoodWick Candle Mint Leaves & Oak Medium

Prix le moins cher
Unknown
25,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Bougie parfumée Woodwick menthe Leaves & Oak moyenne 275 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,12 €
Livraison à partir de 12,99 €

Woodwick - Mint Leaves & Oak Vase Scented Candle 275.0g

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,41 €
Livraison gratuite

Bougie parfumée Woodwick menthe Leaves & Oak moyenne 275 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WoodWick Bougie parfumée ReNew Collection 368 g mèche craquelante Feuille de tomate et basilic
28,82 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WoodWick – Bougie parfumée Opulent Wood Golden Bourbon (hearthwick) – mèche en bois – 453,6 g
21,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WoodWick bougie parfumée Crimson Berries mèche en bois 85 g
9,35 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WoodWick 76492 bougie en cire Autres Eucalyptus, Lavande Lilas 1 pièce(s)
28,82 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Woodwick Evening Onyx bougie parfumée avec mèche en bois 609.5 g
23,97 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WoodWick Candle Mint Leaves & Oak Medium

Offre la moins chère

La bougie WoodWick Mint Leaves & Oak Medium est une bougie parfumée sophistiquée qui associe la fraîcheur des feuilles de menthe aux notes chaudes et boisées du chêne. Cette combinaison unique crée un parfum parfaitement équilibré, à la fois rafraîchissant et apaisant. Grâce à la mèche en bois caractéristique, vous apprécierez non seulement le merveilleux parfum, mais aussi le son apaisant et crépitant d'une cheminée. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Placez la bougie sur une surface stable et résistante à la chaleur. Étape 2 : Allumez la mèche en bois et laissez la cire fondre uniformément. Étape 3 : Laissez la bougie brûler jusqu'à ce que la couche supérieure soit complètement fondue afin d'éviter la formation de tunnels. Étape 4 : Soufflez soigneusement la bougie lorsque
25,95 €
Unknown
Salontotal.fr