WoodWick – Bougie parfumée Opulent Wood Patchouli Crème – mèche en bois, 453,6 g
Woodwick Opulent Wood Patchouli Creme bougie parfumée avec mèche en bois 453.6 g
Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
18,70 €
Livraison à 3,99 €
WoodWick Bougie parfumée avec mèche crépitante | Bougie Ellipse Patchouli Crème | Bougies à combustion longue : Jusqu’à50pk heures de combustion | Le cadeau parfait pour les femmes
2 à 3 jours ouvrés
28,70 €
Livraison gratuite
WoodWick Bougie parfumée avec mèche crépitante | Bougie Ellipse Patchouli Crème | Bougies à combustion longue : Jusqu’à50pk heures de combustion | Le cadeau parfait pour les femmes
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 10,76 €
WoodWick Bougie parfumée avec mèche crépitante | Bougie Ellipse Patchouli Crème | Bougies à combustion longue : Jusqu’à50pk heures de combustion | Le cadeau parfait pour les femmes
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,90 €
Livraison à 16,00 €
WoodWick Bougie parfumée avec mèche crépitante | Bougie Ellipse Patchouli Crème | Bougies à combustion longue : Jusqu’à50pk heures de combustion | Le cadeau parfait pour les femmes
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,49 €
Livraison gratuite
WoodWick Bougie parfumée avec mèche crépitante | Bougie Ellipse Patchouli Crème | Bougies à combustion longue : Jusqu’à50pk heures de combustion | Le cadeau parfait pour les femmes
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,90 €
Livraison à 12,00 €
Fiche technique
Poids et dimensions
| Hauteur | 85 mm |
| Largeur | 190 mm |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Matériau du chandelier | Verre |
Caractéristiques
| Forme | Autre |
| Durée de combustion | 30 - 40 hours |
| Built-in chandelier | Oui |
| Description de l'essence | Patchouli Creme |
| Couleur du produit | Marron, Transparent, Bois |
| Parfum | Patchouli |
| Parfumé | Oui |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
WoodWick Bougie parfumée ReNew Collection 368 g mèche craquelante Feuille de tomate et basilic
11,90 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
WoodWick – Bougie parfumée Opulent Wood Golden Bourbon (hearthwick) – mèche en bois – 453,6 g
18,60 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Woodwick Evening Onyx bougie parfumée avec mèche en bois 609.5 g
28,90 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
WoodWick jarre parfumée moyenne avec mèche en bois crépitante | Baies pourpres | Jusqu'à 20 heures de combustion (Lot de 2)
25,98 €
12.99 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WoodWick Bougie parfumée ReNew Encens et Myrrhe — mèche crépitante — 184 g
9,40 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €