Woodwick Hinoki Dahlia bougie parfumée avec mèche en bois 610 g

WoodWick Bougie parfumée Ellipse Hinoki Dahlia 609 g

Woodwick Hinoki Dahlia bougie parfumée avec mèche en bois 610 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
28,90 €
Livraison à 3,99 €

NUNU TRADING Woodwick Large Hourglass Hinoki Dahalia Candle 609 Gr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,06 €
Livraison à 16,00 €

Woodwick - Hinoki Dahlia Vase ( Hinoki Dahlia ) 609.0g

Livraison sous 3 a 5 jours
38,75 €
Livraison à 9,00 €

NUNU TRADING Woodwick Large Hourglass Hinoki Dahalia Candle 609 Gr

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,21 €
Livraison à 4,99 €

NUNU TRADING Woodwick Large Hourglass Hinoki Dahalia Candle 609 Gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,20 €
Livraison gratuite

NUNU TRADING Woodwick Large Hourglass Hinoki Dahalia Candle 609 Gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite
Woodwick Hinoki Dahlia bougie parfumée avec mèche en bois 610 g

Offre la moins chère

Woodwick Hinoki Dahlia, 610 g, Bougies parfumées Parfum d'ambiance, Une fragrance peut instantanément transformer l’ambiance et l’atmosphère d’une pièce. Une bougie parfumée WoodwickHinoki Dahlia embaumera votre intérieur et créera une atmosphère agréable, propice à la détente et aux moments quotidiens passés seul ou avec vos proches. De plus, la flamme crépitant doucement confère à l'intérieur une atmosphère chaleureuse et apaisante. Le produit : parfum floral parfum fruité Mode d’emploi : Éteignez votre bougie lorsque toute la couche supérieure de la cire est fondue. Cela vous permet d’éviter de former un creux dans la cire. Pour une combustion optimale, nous vous conseillons de régulièrement couper la mèche à la longueur conseillée.
28,90 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

WoodWick jarre parfumée moyenne avec mèche en bois crépitante | Baies pourpres | Jusqu'à 20 heures de combustion (Lot de 2)
25,98 €
12.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Woodwick Evening Onyx bougie parfumée avec mèche en bois 609.5 g
28,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €