WoodWick Trilogy Medium Hourglass Candles Bougie parfumée 275 g variante Blooming Orchid

WoodWick - Bougie parfumée Trilogy Medium Hourglass - 275 g - Blooming Orchid

offres d'occasion à partir de

WoodWick Trilogy Medium Hourglass Candles Bougie parfumée 275 g variante Blooming Orchid

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

Woodwick Trilogy Blooming Orchard bougie parfumée 275 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

WoodWick Bougie parfumée Medium Trilogy Verger fleuri - 11 cm/ø 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 12,99 €

WoodWick Bougie parfumée Medium Trilogy Verger fleuri - 11 cm/ø 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,94 €
Livraison gratuite

WoodWick Bougie parfumée Medium Trilogy Verger fleuri - 11 cm/ø 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

WoodWick Bougie parfumée Medium Trilogy Verger fleuri - 11 cm/ø 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WoodWick – Bougie parfumée Opulent Wood Golden Bourbon (hearthwick) – mèche en bois – 453,6 g
24,39 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WoodWick bougie parfumée Crimson Berries mèche en bois 85 g
9,35 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Woodwick Evening Onyx bougie parfumée avec mèche en bois 609.5 g
23,97 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WoodWick jarre parfumée moyenne avec mèche en bois crépitante | Baies pourpres | Jusqu'à 20 heures de combustion (Lot de 2)
25,80 €
12.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WoodWick Trilogy Medium Hourglass Candles Bougie parfumée 275 g variante Blooming Orchid

Offre la moins chère

WoodWick Trilogy Medium Hourglass Candles Blooming Orchid 275 g est une bougie de luxe de taille moyenne qui offre trois couches de parfums harmonieusement assortis, inspirés de notes florales délicates. Chaque couche de parfum se mélange harmonieusement au fur et à mesure qu'elle brûle, créant une atmosphère sophistiquée et apaisante. Grâce à la mèche en bois brevetée "Pluswick® Innovation", la bougie crépite doucement comme du bois brûlé, renforçant l'effet relaxant. Caractéristiques Contient trois parfums, Sheer Lily, Lotus Blossom et Orchid, qui se libèrent progressivement au fur et à mesure de la combustion. La mèche Pluswick® Innovation assure un doux crépitement et une combustion uniforme. Fabriqué avec de la cire de soja de première qualité qui brûle proprement et longtemps. La taille moyenne (275 g) offre une durée de combustion allant jusqu'à 60 heures. Design élégant en forme de sablier avec un couvercle en bois qui peut être utilisé comme sous-verre. Principaux avantages Pr
17,90 €
4 à 6 jours ouvrés