Woowind Gonfleur Pneus Voiture, Pompe A Velo, Gonflage en 1 Minute, 150PSI/10,3BAR Compresseur à Air Portatif pour Voitures, Vélos, Motos et Ballons avec Arrêt Automatique, Ecran LCD et Lampe LED

offres d'occasion à partir de

Woowind Gonfleur Pneus Voiture, Pompe A Velo, Gonflage en 1 Minute, 150PSI/10,3BAR Compresseur à Air Portatif pour Voitures, Vélos, Motos et Ballons avec Arrêt Automatique, Ecran LCD et Lampe LED

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,99 €
Livraison gratuite

Woowind Pompe à vélo électrique, Compresseur à air WO-LP1

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Woowind Pompe à vélo électrique, Compresseur à air WO-LP1 Compresseur sans fil avec powerbank

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gonfleur Pneus Voiture Woowind, Pompe A Velo, Gonflage en 1 Minute, 150PSI/10,3B

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
48,90 €
EUR 48,90 / Unité
Livraison gratuite

LP1 - Gonfleur intelligent WooWind puissant, rapide, polyvalent et compact Noir

Se renseigner auprès du vendeur
48,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

Woowind Gonfleur Pneus Voiture, Pompe A Velo, Gonflage en 1 Minute, 150PSI/10,3BAR Compresseur à Air Portatif pour Voitures, Vélos, Motos et Ballons avec Arrêt Automatique, Ecran LCD et Lampe LED

2 à 3 jours ouvrés
60,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Woowind Gonfleur Pneus Voiture& Batterie Externe (2in1) Pompe Velo Electrique,150PSI avec Arrêt Automatique et Lumière LED, pour Pneus de Velo, Voiture, Moto
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Woowind LP1 Gonfleur Pneus Voiture,150PSI Pompe a Velo,Compresseur à Air Portatif pour Voiture, Vélo, Arrêt Automatique avec Valve Presta et Schrader (LP1+Tire seanlant)
50,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Woowind Gonfleur Pneus Voiture, Pompe A Velo, Gonflage en 1 Minute, 150PSI/10,3BAR Compresseur à Air Portatif pour Voitures, Vélos, Motos et Ballons avec Arrêt Automatique, Ecran LCD et Lampe LED

Offre la moins chère

GONFLAGE PUISSANT 2X PLUS RAPIDE - Woowind LP1 est un compresseur à air sans fil offrant jusqu’à 150 PSI/10,3BAR avec un débit de 18 L/min pour un gonflage jusqu’à 2 fois plus rapide. Utilisez-le comme gonfleur electrique pour voiture, pompe à vélo ou pompe pour moto ; il peut regonfler un pneu de 195/65R15 de 30 à 36 PSI en environ 1 minute. BATTERIE RECHARGEABLE LONGUE DURÉE - Dotée d’une batterie lithium haute capacité de 4000mAh, ce pompe electrique peut regonfler jusqu’à 8 pneus de voiture (195/65R15) de 30 à 36 PSI avec une seule charge, pour rouler en toute sécurité. Il se recharge facilement via USB-C et offre jusqu’à 50% de durée de vie supplémentaire par rapport à de nombreux compresseurs portables pour voiture. DESIGN ULTRA PORTABLE - Ce mini mini compresseur à air portatif se glisse facilement dans la boîte à gants, un sac à dos ou une sacoche de selle. Léger et sans fil, il fonctionne partout sans prise 12V. Après le gonflage, rangez le tuyau flexible directement dans le corps de la pompe. MANOMÈTRE NUMÉRIQUE PRÉCIS - L’écran intégré permet de gonfler avec une précision de 0,5 PSI pour un entretien régulier de vos pneus. Le LCD lumineux affiche la pression en temps réel avant et pendant le gonflage, afin que vous voyiez toujours le PSI actuel et sachiez exactement quand vous avez atteint la valeur souhaitée. GONFLE PRESQUE TOUT - LP1 répond à la plupart des besoins du quotidien : compresseur d’air pour voiture, pompe à air pour vélo, pneus de moto et de trottinette, mais aussi ballons. Non adapté aux paddles (SUP) ni aux appareils nécessitant un compresseur 12 V dédié.
38,99 €
amazon-marketplace.fr