WORKPRO Batterie au Lithium 20 V 2.0 Ah, sans Effet Mémoire

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,99 €
Livraison gratuite

Batterie Lithium 20 V 2.0 Ah WORKPRO, sans Effet Memoire, Compatible avec Les Produits WORKPRO, Pratique et Compacte

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,99 €
Livraison gratuite
WORKPRO Batterie au Lithium 20 V 2.0 Ah, sans Effet Mémoire

Offre la moins chère

Convient uniquement aux outils de jardinage et aux outils électriques WORKPRO 20 V 2,0 Ah Type de batterie : Lithium, 20 V 2,0 Ah; Léger et compact; Sans effet mémoire
32,99 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

WORKPRO Sécateur Électrique 7,2 V, Professionnel Secateur Electrique avec Lames en SK5, Batterie 2000 mAh, Diamètre de Coupe de 19 mm pour Jardins, Branches et Arbres Fruitiers
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WORKPRO Cisaille Sculpte-Haie et Taille-Herbes sans Fil 3,6V, Cisaille à Gazon avec 2 Lames, Largeur/Longueur de Coupe 7,5 cm/12 cm, Batterie 2000mAh et Type C, pour Coupe, Elagage, Gris Rose
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WORKPRO Meuleuse d'angle Electrique sans Fil 20V avec Batterie 4,0Ah, Ø125mm, Léger avec 5 Disques à Tronçonner, 2 Capots de Protection, Chargeur Rapide et Poignée Auxiliaire
50,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite