Meche Jardin Tariere Ø 80 et Ø 40 mm 2 Pieces WORKPRO, Forets de Jardin en Spirale, Outil de Plantation Pratique pour Faire Rapidement Trou et Planter des Fleurs Arbres Arbustes

WORKPRO Forets de jardin Mèches tarières Ø 80/Ø 40 mm, 2 pièces, spirale

Meche Jardin Tariere Ø 80 et Ø 40 mm 2 Pieces WORKPRO, Forets de Jardin en Spirale, Outil de Plantation Pratique pour Faire Rapidement Trou et Planter des Fleurs Arbres Arbustes

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
11,90 €
Livraison gratuite

WORKPRO Mèche Jardin Tarière Ø 80 et Ø 40 mm 2 Pièces, Forets de Jardin en Spirale, Outil de Plantation Pratique pour Faire Rapidement Trou et Planter des Fleurs Arbres Arbustes

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
8.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

WORKPRO Mèche Jardin Tarière Ø 80 et Ø 40 mm 2 Pièces, Forets de Jardin en Spirale, Outil de Plantation Pratique pour Faire Rapidement Trou et Planter des Fleurs Arbres Arbustes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,99 €
Livraison à 3,99 €

WORKPRO Mèche Jardin Tarière Ø 80 et Ø 40 mm 2 Pièces, Forets de Jardin en Spirale, Outil de Plantation Pratique pour Faire Rapidement Trou et Planter des Fleurs Arbres Arbustes

27,44 €
Livraison gratuite
Meche Jardin Tariere Ø 80 et Ø 40 mm 2 Pieces WORKPRO, Forets de Jardin en Spirale, Outil de Plantation Pratique pour Faire Rapidement Trou et Planter des Fleurs Arbres Arbustes

Offre la moins chère

Matériau: Manganèse & Acier A3 Type de finition: Oxyde noir Type de tige: Droite Corde à angle de coupe: 118 Degrés Marque: WORKPRO Dimensions de l'article L x l x H: 33,8 x 11,8 x 8,8 centimètres Type de cannelure de l'outil: Spirale Style de point: Pointe brad Recommandation de surface: Sol Nombre de cannelures: 1 Matériau Solide: La tête de mèche jardin tarière est fabriquée en acier au manganèse de qualité supérieure et la tige est en acier A3, durable et pas facile à déformer. La surface avec une finition peinte en noir brillant protège bien les forets de jardin contre la rouille Haute Efficacité: Conception en spirale assure le creusage efficace et déversement du sol sans difficulté. Utilisez une perceuse à basse vitesse (lente), ensuite percez le sol ou un paysage approprié, le foret à tarière creuse facilement un trou en quelques secondes et fonctionne bien, même dans le sol un peu dur. Remarque: Ne convient pas aux gros rochers ou pierres solides Machine Convenable: Les deux f
11,90 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

WORKPRO Mèche Plate Bois 8 Pièces
26,99 €
3.37 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WORKPRO Jeu de 16 Embouts Torx en Acier S2 Magnétiques 25mm avec Boîte de Rangement
11,97 €
0.75 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
WORKPRO Jeu de 15 Forets et Burins SDS-Plus
39,99 €
2.67 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WORKPRO Jeu de 8 Mèches Plate à Bois avec Tige Hexagonale de 1/4"
16,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite