WORKPRO W001321AU Ensemble de pinces - 5 pièces

WORKPRO Jeu de Pinces 5 Pièces en Cr-V pour Bricolage et Réparation

WORKPRO W001321AU Ensemble de pinces - 5 pièces

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
12,99 €
Livraison à 3,99 €

WORKPRO Jeu de Pinces 5 Pièces en Cr-V pour Bricolage et Réparation

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,99 €
5.4 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pince en Cr-V Pince Multiprise WORKPRO, Pince Universelle, Pince Coupante, Pince a Bec Long et Cle a Molette pour Reparation Domestique ou Utilisation du Travail 5 Pieces

Livraison sous 3 a 5 jours
27,99 €
Livraison gratuite
WORKPRO W001321AU Ensemble de pinces - 5 pièces

Offre la moins chère

WORKPRO Kit de 5 pinces (W001321AU)Réalisez toutes vos réparations domestiques, votre entretien ou vos tâches professionnelles avec le kit complet de 5 pinces WORKPRO. Cette collection de qualité professionnelle est conçue pour une performance supérieure, comprenant une pôle à eau de 250 mm, une pince combinée de 200 mm, une pince coupante latérale de 190 mm, une pince à bec long de 200 mm et une clé ajustable de 200 mm. Chaque outil est fabriqué en acier allié traité thermiquement avec une finition nickelée protectrice, offrant une durabilité, une résistance et une résistance à la corrosion exceptionnelles.Les outils sont conçus pour la précision et le confort. Des tranchants durcis assurent des coupes nettes sur les fils, tandis que des mâchoires crantées garantissent une prise solide et anti-dérapante sur les raccords et les écrous. Les poignées ergonomiques, en matériau souple TPR+PP, offrent une prise en main confortable et anti-dérapante qui réduit considérablement la fatigue des
12,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr