Moniteur LCD Terra 2727W CEE E (A - G) 68.6 cm 27 pouces 1920 x 1080 pixels 16:9 5 ms HDMI™, DisplayPort, prise casque, USB-C®

Wortmann Écran PC TERRA 2727W HA V2 – LCD/LED HDMI, DP, USB-C, GreenLine Plus Noir

Moniteur LCD Terra 2727W CEE E (A - G) 68.6 cm 27 pouces 1920 x 1080 pixels 16:9 5 ms HDMI™, DisplayPort, prise casque, USB-C®

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
184,99 €
Livraison gratuite

terra LCD 2727 W HA V2 Noir 27" HDMI DisplayPort USB-C GREENLINE Plus AMD FreeSync résolution Full HD 27 pouces Écran noir design sans cadre réglable en hauteur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Moniteur LCD Terra 2727W CEE E (A - G) 68.6 cm 27 pouces 1920 x 1080 pixels 16:9 5 ms HDMI™, DisplayPort, prise casque, USB-C® IPS LCD

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Écran PC TERRA LCD LED 2727W HA V2 Black HDMI DP USB-C GreenLine Plus Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
196,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ecran PC TERRA 3030230 27" 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
196,97 €
Livraison gratuite

Écran LCD/LED - TERRA - 2727W HA V2 - 27 pouces - Full HD 1920x1080 - HDMI/DP/USB-C

4-6 jours
235,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wortmann Moniteur LCD Terra 2427W CEE E – 23,8" 1920x1080 5 ms HDMI, DP, USB-C, prise casque
89,22 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Wortmann Écran PC 2448W V3 60,5 cm (23,8") Full HD 1920 x 1080 LCD
110,67 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,30 €
Wortmann AG Terra 2763W GREENLINE Plus 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Noir
240,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wortmann AG Terra LCD/LED 2748W PV V3 Schwarz HDMI/DP/USB-C GREENLINE Plus
271,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wortmann Terra LCD/LED 2775W PV V3
326,03 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moniteur LCD Terra 2727W CEE E (A - G) 68.6 cm 27 pouces 1920 x 1080 pixels 16:9 5 ms HDMI™, DisplayPort, prise casque, USB-C®

Offre la moins chère

La structure particulièrement plate de l'Terra LCD/LED 2727W HA fait de l'écran un point fort visuel sur n'importe quel poste de travail. Le panneau va offre à l'utilisateur une fidélité des couleurs élevée, d'excellentes valeurs de contraste et un grand angle de vue. Grâce au panneau sans cadre, les bords latéraux sont très faibles. Cela confère à l'écran un design particulièrement fin et innovant et réduit la distance entre les ordinateurs de bureau en mode multiécran. Le rétroéclairage LED sans scintillement garantit une consommation d'énergie minimale avec une luminosité élevée et un éclairage uniforme. Pour un travail sans fatigue, l'écran dispose d'un filtre à lumière bleue qui réduit le spectre des couleurs entre 415 et 455 nanomètres et soulage les yeux. La technologie Overdrive, le taux de rafraîchissement de 100 Hz et AMD AMD FreeSync permettent de visualiser les vidéos ou les jeux de manière particulièrement fluide. Le port USB-C étend les possibilités de connexion pour une
184,99 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables