TERRA 3030250 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero (TERRA LCD/LED 2456W PV V4 IPS black HDMI/DP/USB-C)

Wortmann Moniteur LCD Terra CEE E (A-G) 23,8 pouces 1920 x 1080 IPS HDMI DisplayPort DVI 5 ms

TERRA 3030250 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero (TERRA LCD/LED 2456W PV V4 IPS black HDMI/DP/USB-C)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,71 €
Livraison à 18,60 €

TERRA 3030250 écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir

1-3 jours ouvrés
188,28 €
Livraison à 6,90 €

TERRA 3030250 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero (TERRA LCD/LED 2456W PV V4 IPS black HDMI/DP/USB-C)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
188,30 €
Livraison gratuite

Moniteur LCD Terra CEE E (A - G) 60.5 cm 23.8 pouces 1920 x 1080 pixels 16:9 5 ms HDMI™, DisplayPort, DVI, prise casque IPS LCD

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
199,99 €
Livraison gratuite

TERRA 3030250 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero (TERRA LCD/LED 2456W PV V4 IPS black HDMI/DP/USB-C)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

TERRA 3030250 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero (TERRA LCD/LED 2456W PV V4 IPS black HDMI/DP/USB-C)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
203,36 €
Livraison gratuite

TERRA 3030250 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero (TERRA LCD/LED 2456W PV V4 IPS black HDMI/DP/USB-C)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
211,30 €
Livraison à 23,95 €

TERRA 3030250 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero (TERRA LCD/LED 2456W PV V4 IPS black HDMI/DP/USB-C)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
213,99 €
Livraison gratuite

TERRA 3030250 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero (TERRA LCD/LED 2456W PV V4 IPS black HDMI/DP/USB-C)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite
TERRA 3030250 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero (TERRA LCD/LED 2456W PV V4 IPS black HDMI/DP/USB-C)

Offre la moins chère

1 port HDMI, 1 port DisplayPort, 1 USB-C avec Power Delivery Écran professionnel 24" Écran Full HD Hardware-Low-Bluelight Hauteur réglable Technologie de panneau IPS Vue pivotante
169,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WORTMANN AG Terra LCD/LED 2775W PV
425,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wortmann AG Terra LCD/LED 2748W PV V3 Schwarz HDMI/DP/USB-C GREENLINE Plus
271,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wortmann Terra LCD/LED 2775W PV V3
326,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,00 €