TERRA MOBILE Dockingstation 800 USB-C/A inkl.135W Netzteil und USB C/A Kabel (TERRA DOCKINGSTATION 800)

Wortmann Station d'accueil TERRA MOBILE Dockingstation 800 USB-C/A – adaptateur 135W et câble inclus

TERRA MOBILE Dockingstation 800 USB-C/A inkl.135W Netzteil und USB C/A Kabel (TERRA DOCKINGSTATION 800)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,02 €
Livraison à 14,56 €

TERRA 1480374 station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir

1-3 jours ouvrés
259,08 €
Livraison à 6,90 €

TERRA MOBILE Dockingstation 800 USB-C/A inkl.135W Netzteil und USB C/A Kabel (TERRA DOCKINGSTATION 800)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,57 €
Livraison gratuite

TERRA MOBILE Dockingstation 800 USB-C/A inkl.135W Netzteil und USB C/A Kabel (TERRA DOCKINGSTATION 800)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
277,66 €
Livraison gratuite

TERRA MOBILE Dockingstation 800 USB-C/A inkl.135W Netzteil und USB C/A Kabel (TERRA DOCKINGSTATION 800)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,00 €
Livraison gratuite

TERRA MOBILE Station d’accueil 800 USB-C/A avec Adaptateur 135 W

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
349,65 €
Livraison gratuite
TERRA MOBILE Dockingstation 800 USB-C/A inkl.135W Netzteil und USB C/A Kabel (TERRA DOCKINGSTATION 800)

Offre la moins chère

Référence fabricant : station d'accueil 800 Code EAN : 4039407081516 Type de produit :
250,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Puissance

Type de source d'alimentation CC

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 1,18 kg

Poids et dimensions

Hauteur 25 mm
Profondeur 80 mm
Largeur 250 mm
Poids 355 g

représentation / réalisation

Compatibilité TERRA PAD 1262 v2 -> Anschluss über USB-C (Bilddarstellung: ja / Ladefunktion: ja)¦
Voyants Oui
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui
Couleur du produit Noir

Réseau

LAN Ethernet : taux de transfert des données 1000 Mbit/s
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Ethernet/LAN Oui

Connectivité

Entrée DC Oui
Sortie ligne Oui
Entrée ligne Oui
Interface de l'hôte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Quantité d'interface DisplayPorts 2
Quantité de ports HDMI 2
Capacité de puissance USB Oui
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 6
Technologie de connectivité Avec fil

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité polyvalente : Ports multiples simplifiant la liaison avec tous vos équipements.
• Conception compacte : Facilement transportable grâce à son design léger.
• Compatibilité étendue : Fonctionne avec divers ordinateurs portables pour plus de flexibilité.

Produits similaires

Terra Y Station d'accueil mobile 770 USB-C double écran avec câble
118,68 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Wortmann Station d'accueil 732 – USB-A/C, double affichage, adaptateur 5V/4A et câble USB-A/C
134,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,42 €
Wortmann Terra LCD/LED 2775W PV V3
385,00 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Terra Type Cover PAD 1200 [DE]
22,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,72 €