TERRA 1000074 Micro PC Intel Core Ultra 5 125H 16 Go DDR5-5600 MHz 500 Go SSD Intel Arc Graphics WiFi Windows 11 Pro 120W noir

Wortmann TERRA PC-Micro 6000 SILENT GREENLINE (1000074)

TERRA 1000074 Micro PC Intel Core Ultra 5 125H 16 Go DDR5-5600 MHz 500 Go SSD Intel Arc Graphics WiFi Windows 11 Pro 120W noir

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
980,99 €
Livraison gratuite

TERRA 1000074 barebone per PC/stazione di lavoro Nero 125H FCBGA2049 (TERRA PC-Micro 6000 SILENT GREENLINE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 133,86 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Wortmann TERRA PC-BUSINESS 6000 (1000150)
1 042,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wortmann Moniteur LCD Terra 2427W CEE E – 23,8" 1920x1080 5 ms HDMI, DP, USB-C, prise casque
89,28 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
WORTMANN AG Terra Mobile Dockingstation 810 USB-C/Triple 4K INKL.135W Netzteil und USB-C Kabel
307,77 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wortmann AG Terra 2763W GREENLINE Plus 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Noir
240,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wortmann Adaptateur secteur NB Mobile 45 W 1417/1516/A/T – câble 3 broches (#3809209/3809206)
44,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
TERRA 1000074 Micro PC Intel Core Ultra 5 125H 16 Go DDR5-5600 MHz 500 Go SSD Intel Arc Graphics WiFi Windows 11 Pro 120W noir

Offre la moins chère

Micro PC TERRA compact (11,2 x 11,7 x 3,7 cm) avec processeur Intel Core Ultra 5 125H (14 cœurs, 4,5 GHz Turbo), 16 Go DDR5-5600 MHz et SSD 500 Go NVMe. Graphismes Intel Arc pour écrans 4K 60Hz,...
980,99 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr