WORX Bobine de câble périphérique WA0177, 200 mètres, résitant et Durable, pour Robots tondeuses Worx Landroid et Landroid Plus, Permet de délimiter la Zone de Tonte

WORX Câble périphérique WA0177 – Bobine 200 m, résistant et durable pour Landroid et Landroid Plus

offres d'occasion à partir de

WORX Bobine de câble périphérique WA0177, 200 mètres, résitant et Durable, pour Robots tondeuses Worx Landroid et Landroid Plus, Permet de délimiter la Zone de Tonte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,74 €
0.45 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

WORX Bobine de câble périphérique WA0177, 200 mètres, résitant et Durable, pour Robots tondeuses Worx Landroid et Landroid Plus, Permet de délimiter la Zone de Tonte

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
103,56 €
Livraison gratuite

WORX câble périphérique pour Land Roïd Mähroboter 200 m Lot de 1 WA0177

Se renseigner auprès du vendeur
112,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

WORX câble périphérique pour Land Roïd Mähroboter 200 m Lot de 1 WA0177 G

Se renseigner auprès du vendeur
112,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

WORX - Bobine 200 m de câble périphérique - WA0177 - LANDROID

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
113,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WORX Connecteurs pour câble périphérique WA0198 – Compatible avec LANDROID – Lot de 5
10,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Worx Bobine de câble périphérique WA0178 – 100 m, délimite la zone de tonte pour WORX LANDROID
49,99 €
0.5 EUR/1.0 mètre(s)
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Genisys Câble périphérique 250m Compatible avec LANDROID de Worx WR101 - WR113 Fil Ø2,7mm
37,53 €
0.15 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
WORX - Garage avec Toit Rigide pour Tondeuse Robot LANDROID & Bobine de Câble Périphérique 200m - WA0177 (Délimite la Zone de Tonte)
229,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WORX Bobine de câble périphérique WA0177, 200 mètres, résitant et Durable, pour Robots tondeuses Worx Landroid et Landroid Plus, Permet de délimiter la Zone de Tonte

Offre la moins chère

Câble de 200 m pour délimiter les zones de tonte de votre robot tondeuse worx landroid Permet de créer des zones à éviter comme arbres, bassins, balançoires ou mobilier Compatible avec toutes les marques de robots tondeuses utilisant un câble périphérique Installation simple et rapide, ne nécessite aucun outil spécifique Pose en surface recommandée pour faciliter les ajustements ou modifications Fonctionne parfaitement avec les piquets ou sardines universelles worx Câble robuste, indéformable et conçu pour rester stable dans le temps Résiste aux intempéries, au gel et aux variations climatiques pour une fiabilité durable Essentiel pour un fonctionnement précis et sécurisé de votre robot de tonte Adapté à toutes les configurations de jardin, même les plus complexes
90,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr