WORX Module Anti-Collision WA0860, détecteur d'obstacle par ultra son, compatible avec les robots tondeuses Landroid et Landroid Plus, modèles à partir de 2019, non compatible avec le Vision

Worx Module anti-collision ACS WA0860 – Édition 2022

offres d'occasion à partir de

WORX Module Anti-Collision WA0860, détecteur d'obstacle par ultra son, compatible avec les robots tondeuses Landroid et Landroid Plus, modèles à partir de 2019, non compatible avec le Vision

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

WORX Module Anti-Collision WA0860, détecteur d'obstacle par ultra son, compatible avec les robots tondeuses Landroid et Landroid Plus, modèles à partir de 2019, non compatible avec le Vision

Habituellement expédié sous 4 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,45 €
Livraison gratuite

WORX Module Anti-Collision WA0860, détecteur d'obstacle par ultra son, compatible avec les robots tondeuses Landroid et Landroid Plus, modèles à partir de 2019, non compatible avec le Vision

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,99 €
Livraison à partir de 17,00 €

WORX - MODULE ANTI-COLLISION ACS - WA0860 - EDITION 2022 (POUR TONDEUS

3 à 5 jours
211,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WORX - Module Anti-Collision ACS - WA0860 - Edition 2022 (pour Tondeuse Robot Worx LANDROID - évite Les Obstacles) Argenté & Lot de 100 piquets de Fixation pour câbles périphériques
191,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WORX - Module Anti-Collision - Prévention des Obstacles - Compatible avec Tous Les Nouveaux modèles WORX Landroid à partir de 2019 (Pas pour Landroid Vision) - Black Edition - WA0860
261,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
WORX - Garage avec Toit Rigide pour Tondeuse Robot WORX LANDROID - WA0194 & Module Anti-Collision - Prévention des Obstacles - Compatible avec Tous Les Nouveaux modèles Worx Landroid - WA0860
319,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WORX WR143E tondeuse à gazon Tondeuse à gazon robot Batterie Noir, Orange
776,05 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WORX Module Anti-Collision WA0860, détecteur d'obstacle par ultra son, compatible avec les robots tondeuses Landroid et Landroid Plus, modèles à partir de 2019, non compatible avec le Vision

Offre la moins chère

Détecteur d’obstacles à ultrasons pour robots tondeuses worx landroid, évite les collisions avec les objets du jardin Technologie ACS brevetée (anti collision system) permettant au robot de détecter et contourner les obstacles avec fluidité Protège les éléments du jardin (arbres, pots, mobilier) et améliore la sécurité autour des enfants et des animaux Navigation optimisée même dans les jardins complexes grâce à la détection intelligente à distance Installation facile et rapide : se branche directement sur le port d’extension du robot sans configuration supplémentaire Compatible avec tous les modèles worx landroid 2021 et versions ultérieures (séries wr14xx, wr15xx, wr16xx…) Module officiel WORX conçu pour prolonger la durée de vie du robot et éviter les à-coups dus aux chocs répétés Améliore la couverture de tonte en réduisant les détours inutiles et les interruptions Recommandé pour les jardins comportant de nombreux obstacles mobiles ou fixes Garantie 2 ans et support WORX en ligne pour une assistance rapide et dédiée
169,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr