Worx Nettoyeur haute pression Hydroshot WG620E.9 20V sans raccord d'eau fixe, sans batterie/chargeur
Nettoyeur haute pression - WORX - WG620E.9 - 20V - Système d'arrosage double - Pression réglable
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
114,01 €
Livraison gratuite
WORX Nettoyeur Haute Pression sans Fil 20V Hydroshot WG620E.9, outil mobile sans raccord d'eau fixe, livré sans batterie ni chargeur, avec set d'accessoires
2 à 3 jours ouvrés
132,21 €
Livraison gratuite
WORX Nettoyeur Haute Pression sans Fil 20V Hydroshot WG620E.9, outil mobile sans raccord d'eau fixe, livré sans batterie ni chargeur, avec set d'accessoires
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
138,25 €
Livraison à 7,99 €
WORX Nettoyeur Haute Pression sans Fil 20V Hydroshot WG620E.9, outil mobile sans raccord d'eau fixe, livré sans batterie ni chargeur, avec set d'accessoires
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite
WORX Nettoyeur Haute Pression sans Fil 20V Hydroshot WG620E.9, outil mobile sans raccord d'eau fixe, livré sans batterie ni chargeur, avec set d'accessoires
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
160,31 €
Livraison gratuite
Équipement de nettoyage Worx Hydroshot WG620E; 20 V (sans batterie et chargeur)
Livraison sous 3 a 5 jours
161,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Pack WORX Brosse de Nettoyage de Surface et terrasse sans Fil 20V WG441E.9 + Nettoyeur Haute Pression 56 Bar WG633E, livré avec 1 Batterie 4Ah, Chargeur Rapide et Accessoires
338,15 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WORX Nettoyeur Haute Pression sans Fil Brushless 20V Hydroshot WG633E, Outil Mobile sans raccord d'eau Fixe, livré ave 1 Batterie 4Ah, Chargeur, Tuyau 6m, Lance Longue, buse à Jets Multiples
181,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WORX Brosse de Nettoyage de Surface et Terrasse sans Fil 20V WG441E, pour Nettoyage des Pierres, Surfaces en Bois, Mauvaises Herbes et Gazon Artificiel, Livrée avec 1 Batterie 4Ah et Chargeur Rapide
245,76 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
WORX - Nettoyeur à pression et pulvérisateur portable sans fil Hydroshot 20V-2Ah - WG620E (Livré avec batterie et chargeur, set d'accessoires)
147,24 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
WORX - Brosse de nettoyage multi-usage pour Hydroshot - Accessoire pour nettoyeurs haute pression Hydroshot WG620E/WG625E/WG629E/WG630E/WG633E - WA4048
19,95 €
19.95 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €