Worx Perceuse-visseuse à percussion sans fil WX370.9 – 20V 50Nm Ø13mm – Sans batterie/chargeur
WORX - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 20V - 50Nm - ⌀13mm - WX370.9 (Livrée sans batterie ni chargeur, avec double embout)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,51 €
Livraison gratuite
WORX - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 20V - 50Nm - ⌀13mm - WX370.9 (Livrée sans batterie ni chargeur, avec double embout)
2 à 3 jours ouvrés
69,69 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion sans fil - WORX - WX370.9 - 2 vitesses - Batterie POWER SHARE - 20+1 positions de couple
Livraison sous 3 a 5 jours
106,30 €
Livraison gratuite
WORX - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 20V - 50Nm - ⌀13mm - WX370.9 (Livrée sans batterie ni chargeur, avec double embout)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,15 €
Livraison gratuite
WORX - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 20V - 50Nm - ⌀13mm - WX370.9 (Livrée sans batterie ni chargeur, avec double embout)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,99 €
Livraison gratuite
Worx perceuse worx visseuse WX370.9 80.0 V sans batterie sans coffret G
Se renseigner auprès du vendeur
122,16 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 129,99 €
WORX - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 20V - 50Nm - ⌀13mm - WX370.1 (Livrée avec 2 batteries 20V - 2Ah)
129,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
WORX Perceuse Visseuse à Percussion Sans Fil 18V 50Nm 2 Batteries
139,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
WORX WX255 visseuse électrique et visseuse à percussion 230 tr/min Noir, Orange
49,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
WORX - Perceuse-visseuse sans fil 20V-2Ah- 40Nm ⌀13mm- WX108 (Livrée avec une batterie et un chargeur, 1 double embout)
84,35 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Worx WX318 Perceuse à percussion 810W 13 mm, coffret
59,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite