W WONDER FULL ENERGY - Lampe torche 150 lumens, IP44, Torche 3 modes d'éclairage, Noir

Wosh Lampe torche W WONDER FULL ENERGY 150 lumens IP44 3 modes Noir

offres d'occasion à partir de

W WONDER FULL ENERGY - Lampe torche 150 lumens, IP44, Torche 3 modes d'éclairage, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

W WONDER FULL ENERGY - Lampe torche 150 lumens, IP44, Torche 3 modes d'éclairage, Noir

2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Linterna Wonder WT1502L- 150 Lúmenes- 3 pilas *AAA

Livraison sous 3 a 5 jours
41,51 €
Livraison gratuite

Lampe de poche 150 lum - W NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
53,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

W WONDER FULL ENERGY - Lampe torche ultra puissante 1500 lumens, IP44, 3 modes d'éclairage, batterie rechargeable
40,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
W WONDER FULL ENERGY - Mini Lampe de poche 70 lumens, IP44, Torche 3 modes
17,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
W WONDER FULL ENERGY - Lampe de poche puissante 500 lumens, IP44, Torche 3 modes d'éclairage
20,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
W Wonder Full Energy - Lampe Torche UV 395 nm - Détecteur de Taches & Contrefaçons - Zoom Ajustable - Résistante IP44 - Compacte & Portable - Noir
13,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
W WONDER FULL ENERGY - Lampe de travail COB Led 200 lumens, aimantée
12,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
W WONDER FULL ENERGY - Lampe torche 150 lumens, IP44, Torche 3 modes d'éclairage, Noir

Offre la moins chère

Cette lampe torche LED compacte offre une luminosité de 150 lumens, permettant d'éclairer jusqu'à 100 m devant vous. Parfaite pour une utilisation domestique lors des pannes de courant, des urgences, et des promenades nocturnes. ZOOM: Zoom avant/arrière pour ajuster le rayon et la diffusion du faisceau lumineux. RESISTANCE: IP44, cette lampe résiste à la projection d'eau et à la poussière, utilisation simple et efficace même par temps de pluie. Fonctionne avec 3 piles AAA (non incluses)
16,02 €
amazon-marketplace.fr