Woud Dew Table/Applique Murale Blanc/ Frêne Peint Noir

Woud Lampe de table/murale Dew Black

offres d'occasion à partir de

Woud Dew Table/Applique Murale Blanc/ Frêne Peint Noir

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
191,00 €
Livraison gratuite

Woud Lampe de table/murale Dew Black

3-4 semaines
198,00 €
Livraison gratuite

Dew table et applique murale frêne noir laqué Woud - 5712800028140

5 semaines
220,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Woud Lampe de table Ghost Noir-verre opal brillant
220,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Woud Tangent Lampe à Poser Vert Forêt
253,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Woud Annular Suspension Light Petit Blanc
329,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Woud Applique Murale Mercury Noir
339,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Woud Lampe à suspension Dot grande Satin
212,98 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Woud Dew Table/Applique Murale Blanc/ Frêne Peint Noir

Offre la moins chère

La Applique murale Dew de Woud est une ampoule polyvalente qui fonctionne à merveille à la fois comme lampe à poser et applique murale. C'est un choix conscient et minimaliste pour votre décor, complétant n'importe quel style. Grâce à la fonction dimmable de la lampe sur trois niveaux, vous pouvez régler l'ambiance de la lumière afin qu'elle s'adapte parfaitement à votre environnement. Utilisez-le sur un bureau et utilisez le plateau pour ranger des bijoux, ou accrochez-le au mur pour ajouter une lumière invitante à la pièce.
191,00 €
15-20 jours ouvrables
andlight.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.