Woud La Occasional Table Basse Gris Moyen

Woud Table d'appoint La Terra. medium Gris chiné

offres d'occasion à partir de

Woud La Occasional Table Basse Gris Moyen

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
529,00 €
Livraison gratuite

Woud Table d'appoint La Terra. medium Gris chiné

3-6 jours ouvrables
530,00 €
Livraison à partir de 39,90 €

La Terra Ocassional table Table basse Woud Medium Gris melange - 5712800023060

5 semaines
577,15 €
Livraison à partir de 90,00 €

Produits similaires

Woud Table d'appoint Array. 180 cm Chêne pigmenté blanc
1 849,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 149,00 €
Woud Table d'appoint Array. 120 cm chêne pigmenté blanc
1 481,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 149,00 €
Woud Table Come here Chêne savonné
311,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Woud Table Basse Arc Chêne Huilé
528,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Woud Table d’appoint Arc Noyer
555,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Woud La Occasional Table Basse Gris Moyen

Offre la moins chère

Conception : Agnès Morguet Concept: La Terra est un complément harmonieux et sophistiqué à tout intérieur. Les variations infinies de la pierre naturelle se reflètent dans les trois formes lisses et flottantes du plateau, qui forment un contraste subtil avec le cadre en croix noir élégant. Chaque surface est en travertin et chaque surface est unique car le jeu de couleurs varie dans ce matériau naturel. De plus, la table basse est offerte en trois tailles différentes. Le travertin étant un matériau naturel, son aspect peut varier
529,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr