BARRA DE SONIDO RGB WOXTER BIG BASS 320/ 20W/ 2.0

Woxter Barre de son BIG BASS 320 RGB 20W 2.0

BARRA DE SONIDO RGB WOXTER BIG BASS 320/ 20W/ 2.0

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 8,72 €

Barre de Son Woxter SO26-081 20W 120V Auxiliaire Wi-Fi USB Stéréo 2.0 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barre de Son SO26-081 20W 120V Auxiliaire Wi-Fi USB Stéréo 2.0 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
23,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

BARRA DE SONIDO RGB WOXTER BIG BASS 320/ 20W/ 2.0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,24 €
Livraison gratuite

BARRA DE SONIDO RGB WOXTER BIG BASS 320/ 20W/ 2.0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,00 €
Livraison gratuite

Woxter Big Bass 320 Noir, Gris 2.0 canaux 20 W

3 jours ouvrés
39,06 €
Livraison gratuite

Woxter Big Bass 320 Noir, Gris 2.0 canaux 20 W

Livraison sous 3 a 5 jours
39,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Woxter Big Bass 310 Barre de Son avec Puissance de 20 W (rétroéclairage RVB, 3,5 mm, PC/PS4/Xbox/TV/mobile/tablette), alimenté par USB, Couleur Noire
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BARRA DE SONIDO RGB WOXTER BIG BASS 320/ 20W/ 2.0

Offre la moins chère

Barre de son au design élégant avec lumières RVB déconnectables qui donneront une touche de couleur à votre pièce Son clair et puissant avec une puissance de 20 W (2 x 10 W) avec fréquence de réponse : 60 Hz-20 KHz Connexion par câble de 3,5 mm compatible avec téléviseurs, PC, smartphones, MP3, MP4 Alimentation par prise USB 5 V, câble audio avec connexion de 3,5 mm, roue de volume et déconnexion des LED à l'arrière Dimensions : 475 x 78 x 83 mm / Poids : 577 g / Powered by Woxter
22,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr