Cordon d'alimentation Wpro CCB340/1 cordon jusqu'à 25A

Wpro Alimentation CCB340/1 pour four – Cordon H05 RRF 3G4 1,45 m Noir jusqu'à 25 A

Économisez avec l'occasion -60 %
offres d'occasion à partir de 6,00 €

Cordon d'alimentation Wpro CCB340/1 cordon jusqu'à 25A

Prix le moins cher
2 à 4 jours
14,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Câble Wpro CCB340/1 - pour four

Livraison sous 3 a 5 jours
17,55 €
Livraison à partir de 4,80 €

Câble électrique Wpro H05 RRF 3G4 pour appareil de cuisson 1,45 m Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
18,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

CCB340/1 cordon jusqu'à 25A

Se renseigner auprès du vendeur
18,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Alimentation WPRO CCB340/1 - pour four

4 à 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Wpro CCB340/1 cordon jusqu'à 25A

Livré sous 6 à 8 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Câble électrique Wpro H05 RRF 3G4 pour appareil de cuisson 1,45 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cordon d'alimentation Wpro CCB340/1 cordon jusqu'à 25A

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
20,65 €
Livraison gratuite

WPRO Câble électrique CCB340/1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Cordon d'alimentation Wpro CCB340/1 cordon jusqu'à 25A

Offre la moins chère

Le câble électrique WPRO CCB340/1 H05 RRF 3G4 est conçu pour les appareils de cuisson de moins de 5750 watts. Il est recommandé pour le branchement électrique de ces appareils et est garanti 2 ans. Convient pour les tables de cuisson à induction.
14,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)