Filtre charbon pour hotte type f233 antiodeurs Wpro 484000008788

Wpro Filtre à charbon pour hotte Type F233 anti-odeurs FAC509/1 484000008788

Filtre charbon pour hotte type f233 antiodeurs Wpro 484000008788

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,44 €
Livraison à 12,08 €

Filtre charbon pour hotte type f233 antiodeurs Wpro 484000008788

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,56 €
Livraison à 6,90 €

Filtre charbon type f233 - fac509/1 wpro G

Se renseigner auprès du vendeur
11,43 €
Livraison à 6,50 €

Filtre charbon type f233 - fac509/1

Se renseigner auprès du vendeur
12,67 €
Livraison à 6,50 €

Filtre charbon pour hotte type f233 antiodeurs Wpro 484000008788

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison gratuite

Filtre charbon pour hotte type f233 antiodeurs Wpro 484000008788

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,53 €
Livraison gratuite
Filtre charbon pour hotte type f233 antiodeurs Wpro 484000008788

Offre la moins chère

Filtre charbon antiodeurs de forme ronde typeF233 avec indicateur de saturation. Filtre lesodeurs et les vapeurs de graisse pendant lacuisson, évite les dépôts de salissure dans lacuisine. Filtre autoextinguible. Conforme à lanorme NF16/01 et V2.Dimensions : diamètre 233 mm x H 30 mm - 330 g.La recommandation :En recyclage intérieur, le filtre à charbon estindispensable pour filtrer vapeurs de graisseet mauvaises odeurs.Antiodeurs - Hygiène renforcée - Autoextinguible- Avec indicateur de saturation
7,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wpro Filtre à charbon 484000008786 Type 37 pour hotte AMC962/1 2 pièces
18,66 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Wpro Sacs pour aspirateur AE01MW - 4 sacs + 1 filtre moteur
4,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Filtre hotte à charbon Type 20 lavable Wpro - 220x180x20 mm
12,20 €
Comparer 41 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,60 €
Whirlpool CHF210/1 Filtre de hotte
5,50 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €