Filtre à charbon pour hotte WPRO - Type 190 rectangulaire - indicateur de saturation - auto-extinguible

Wpro Filtre à charbon Type 190 rectangulaire – indicateur de saturation – auto-extinguible

offres d'occasion à partir de

Filtre à charbon pour hotte WPRO - Type 190 rectangulaire - indicateur de saturation - auto-extinguible

Prix le moins cher
4 à 6 jours
14,53 €
Livraison à partir de 6,50 €

Filtre à charbon pour hotte WPRO - Type 190 rectangulaire - indicateur de saturation - auto-extinguible

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
15,22 €
Livraison à partir de 5,80 €

WPRO Filtre à charbon CHF190/1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,23 €
Livraison à partir de 13,55 €

WPRO Filtre à charbon CHF190/1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,40 €
Livraison à partir de 7,90 €

FILTRE CHF190/1

Se renseigner auprès du vendeur
23,56 €
Livraison gratuite

Filtre à charbon Wpro CHF190/1 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,77 €
Livraison gratuite

WPRO Filtre à charbon CHF190/1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,92 €
Livraison gratuite

WPRO Filtre à charbon CHF190/1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,96 €
Livraison gratuite

Wpro Type 190 - Filtre à carbone pour hotte

Livraison sous 3 a 5 jours
24,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wpro Sacs pour aspirateur AE01MW - 4 sacs + 1 filtre moteur
4,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Wpro DKF42 Filtre de Hotte à Charbon DKF42 / Type 200 Diamètre: 195 x 207 mm Anti-Bactérien
9,30 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Elica F00572/S Accessoire pour hotte Filtre de hotte
7,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Whirlpool CHF 57 Accessoire pour hotte Filtre de hotte
8,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Filtre hotte à charbon Type 20 lavable Wpro - 220x180x20 mm
17,73 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,60 €
Filtre à charbon pour hotte WPRO - Type 190 rectangulaire - indicateur de saturation - auto-extinguible

Offre la moins chère

Ce filtre à charbon WPRO est conçu pour les hottes. Il est de type 190 rectangulaire avec indicateur de saturation, filtre les odeurs et vapeurs de graisse, est auto-extinguible et répond aux normes NF16/01 et V2. Sa hauteur est de 485 mm.
14,53 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)