Plaque de four d’origine Laden 445x375mm

Wpro Plaque à pâtisserie d'origine Hotpoint, Indesit, Whirlpool 445x375 mm

Plaque de four d’origine Laden 445x375mm

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à 4,99 €

Plaque de four d’origine Ignis 445x375mm

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à 4,99 €

Plaque de four d’origine Whirlpool 445x375mm

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à 4,99 €

Plaque de four d’origine Indesit 445x375mm

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à 4,99 €

Plaque lèche frite d’origine Bauknecht 445x375mm pour four

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à 4,99 €

Plaque de four compatible avec Ikea 445x375mm pour four

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à 4,99 €

Plaque à patisserie

Livraison sous 3 a 5 jours
16,75 €
Livraison à 4,85 €

Plaque A Patisserie Hotpoint, Indesit, Whirlpool

4 à 6 jours
17,48 €
Livraison à 6,50 €

Bauknecht TRA001 Plaque de cuisson en aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,57 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Plaque de four d’origine Laden 445x375mm

Offre la moins chère

Plaque de four d’origine Laden 445x375mm La plaque de cuisson lèche frite de 445 x 375 mm est fabriquée en métal solide et possède une finition noire qui s’intègre parfaitement à l’intérieur du four. Sa conception robuste en fait un accessoire adapté à la préparation de plats au four, de pain et de biscuits. La surface lisse facilite le nettoyage, et grâce à sa compatibilité avec le lave-vaisselle, le rangement se fait rapidement et sans effort. Une solution pratique pour ceux qui cuisinent au quotidien.
15,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Wpro Plat à rôtir UBT521
27,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Wpro Grille universelle AFR100 pour friteuse sans huile perforée inox
29,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Wpro unc502 Four et accessoires
42,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Wpro Bauknecht Whirlpool Lèchefrite nbb34 émaillé pour four - N ° : 481931018453
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €