Wpro DFA150 Spray dégraissant pour friteuse sans huile • 500 ml

Wpro Spray dégraissant pour friteuse sans huile DFA150 – 500 ml

offres d'occasion à partir de

Wpro DFA150 Spray dégraissant pour friteuse sans huile • 500 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nettoyant WPRO pour AirFryer DFA150

3 à 5 jours
9,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dégraissant Airfryer - WPRO - 500 ml - Élimine graisses - Nettoyage puissant - Formule efficace

13 à 15 jours
12,43 €
Livraison à partir de 7,99 €

Détergent airfryer Wpro Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
20,39 €
Livraison gratuite

Détergent airfryer

Se renseigner auprès du vendeur
20,39 €
Livraison gratuite

DÉTERGENT POUR FRITEUSE SANS HUILE WPRO

Livraison sous 3 a 5 jours
20,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WPRO 484000008805
Livraison à partir de 12,08 €
Wpro DFA150 Spray dégraissant pour friteuse sans huile • 500 ml
6,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Whirlpool Original four à micro-ondes Dégraissant Cleaner Spray (500ml)
14,27 €
28.54 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wpro Spray dégraissant pour four 500 ml
5,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,90 €
Degraissant four d'origine Accessoires et entretien (484000008430 C00505833 )
19,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,85 €
Wpro DFA150 Spray dégraissant pour friteuse sans huile • 500 ml

Offre la moins chère

Débarrassez-vous des graisses tenaces et des résidus alimentaires brûlés avec le Spray Dégrippant Wpro DFA150, le nettoyant spécialisé pour votre friteuse sans huile. Ce spray puissant de 500 ml est expertement formulé pour dissoudre les graisses persistantes et éliminer efficacement les résidus de nourriture brûlée, redonnant à votre appareil son aspect neuf.Son action polyvalente le rend idéal pour nettoyer le panier, les parois intérieures, les grilles et tous les accessoires dédiés. Pour votre commodité, il agit efficacement sur les surfaces encore chaudes ou déjà froides, permettant un nettoyage flexible. Garantissez une hygiène profonde et maintenez un environnement de cuisson sain, sans accumulation de graisse nocive.Recommandée par les principaux fabricants, cette formule de confiance nécessite une manipulation prudente. Portez toujours des gants de protection et des lunettes de protection. Vaporisez, laissez agir quelques minutes, puis essuyez et rincez abondamment. Contient d
6,99 €
1-2 jours
joybuy.fr