Wrangler Texas Stretch, Jean Droit Homme, Bleu (Darkstone 009), W33/L32

Wrangler – Jean droit homme Texas Stretch – Bleu (Darkstone 009) – W33/L32

Wrangler Texas Stretch, Jean Droit Homme, Bleu (Darkstone 009), W33/L32

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,98 €
Livraison gratuite

Jeans Wrangler Texas Bleu 33x32

5 jours ouvrables
52,22 €
Livraison à 6,99 €

Wrangler Texas Straight Fit Jeans Bleu 33 / 32 Homme

2-4 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Wrangler Texas Bleu 33x32

2-4 jours ouvrables
53,23 €
Livraison à 6,99 €

Wrangler Texas Stretch, Jean Droit Homme, Bleu (Darkstone 009), W33/L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,88 €
Livraison à 12,00 €

Wrangler Texas Stretch, Jean Droit Homme, Bleu (Darkstone 009), W33/L32

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,95 €
Livraison gratuite

Wrangler Texas Stretch, Jean Droit Homme, Bleu (Darkstone 009), W33/L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,78 €
Livraison à 5,99 €

Wrangler Texas Stretch, Jean Droit Homme, Bleu (Darkstone 009), W33/L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 13,00 €

Wrangler Texas Stretch, Jean Droit Homme, Bleu (Darkstone 009), W33/L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,27 €
Livraison à 3,48 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wrangler Texas Stretch, Jean Droit Homme, Bleu (Darkstone 009), W33/L32

Offre la moins chère

Jeans Wrangler confortable qui s'ajuste à la taille, avec une coupe régulière au niveau de la cuisse et une jambe droite authentique, jeans moderne à l'élégance classique, un essentiel décontracté pour toutes les occasions. Le Texas Fit a un style authentique de jambe droite, flatteur et fiable, ce jean pour homme est parfait pour une utilisation quotidienne, une addition intemporelle à toute garde-robe. Un jean authentique qui s'ajuste à la taille et comporte des détails classiques : 5 poches de pantalon, 7 passants de ceinture, braguette zippée, surpiqûres et logo Wrangler emblématiques. Les jeans Wrangler pour homme sont fabriqués en coton confortable et sont lavables en machine à froid. Lavez à l'envers et séchez séparément pour éviter le transfert de couleurs. Contenu : 1x Wrangler Jeans homme, Numéro de modèle : 112126053, Longueur : 33, Largeur : 32, Matière : 98% coton 2% élasthanne, Extensibilité : Extensibilité Moyenne, Couleur : Darkstone (Bleu)
39,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr