Wrangler W2334736u Flare Jeans Bleu 28 / 30 Femme

WRANGLER Jean 'FLARE' bleu denim, Taille 28 Longueur 30

Wrangler W2334736u Flare Jeans Bleu 28 / 30 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

WRANGLER Jean 'FLARE' bleu denim, Taille 28 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
63,92 €
Livraison gratuite

Jeans flare femme Wrangler Bleu 28x30

5 jours ouvrables
64,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans flare femme Wrangler Bleu 28x30

3 à 5 jours ouvrés
64,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Wrangler Jean Flare W2334736y Bleu Femme Taille 26/32
54,00 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Wrangler Jean Flare Noir Femme 30/34
38,03 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wrangler Jean femme Flare Raven 30W/32L EU
57,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wrangler Jean évasé Flare Femme Raven 29W/30L
57,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wrangler Flare, jean évasé Femme, Noir Rétro., 34W / 34L
56,81 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wrangler W2334736u Flare Jeans Bleu 28 / 30 Femme

Offre la moins chère

Jeans Évasés WRANGLER W2334736URetournez à une époque de style intemporel avec les jeans évasés WRANGLER W2334736U. Conçus avec expertise pour la femme moderne qui apprécie une silhouette classique d´inspiration rétro, ces jeans longs évasés sont la pièce maîtresse ultime pour toute garde-robe. Branchant un esprit vintage avec une touche contemporaine, ce design emblématique est conçu pour flatter, valoriser et vous accompagner dans chaque moment de votre journée. La construction authentique en jean promet la durabilité et la qualité qui font de Wrangler un nom légendaire dans le denim depuis des décennies.Ce pantalon remarquable redéfinit l´évasé avec une coupe étudiée. Nos jeans évasés emblématiques présentent une taille haute, conçue pour cintrer et flatter votre silhouette naturelle tout en créant une ligne de jambe magnifiquement allongée. La coupe est ajustée et élégante de la hanche jusqu´au genou, épousant vos courbes avant de se transformer en une ouverture de jambe évasée aud
57,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)